Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter

8-я Всероссийская конференция «Информационные технологии в производстве»
23-й Форум «Информационные технологии в финсекторе»

 
 

Smart Engines

Добавить/редактировать компанию

Smart Engines

Smart Engines

Специализация:  Биометрия / ... Системная интеграция / ... Решения для мобильных платежей / ... Системы сбора и передачи данных

Город (регион):  Москва

Адрес:  проспект 60-летия Октября, 9

Телефон:  +7 (495) 649 82 60

E-mail:  api@smartengines.biz

WWW:  www.smartengines.ru

Профиль компании:
Smart Engines — научно-исследовательская компания, специализирующаяся на разработке алгоритмов компьютерного зрения, машинного обучения и искусственного интеллекта. Сегодня в компании работают более 65 сотрудников, среди них 18 человек имеют ученые степени. Smart Engines является базовой организацией для кафедры когнитивных технологий в МФТИ.

Компания представляет программные продукты для автоматического распознавания паспортов, других удостоверений личности, банковских карт, баркодов, деловых документов, которые позволяют заказчикам обеспечить безопасность обработки персональных и чувствительных данных в мобильных, десктопных и серверных приложениях.

Smart ID Engine является переосмыслением флагманской технологии компании Smart IDReader, и позволяет распознавать паспорт РФ и еще более 1600 удостоверяющих документа 210 юрисдикций мира, с поддержкой более 100 языков, включая иероглифическую и арабскую письменности.

Smart Document Engine предназначен для автоматического анализа и распознавания деловых документов. Продукт позволяет быстро и надежно распознавать реквизиты первичных, деловых, уставных, бухгалтерских, налоговых, нотариальных, юридических, страховых и банковских документов, а также типовых анкет и форм строгой отчетности.

Smart Code Engine обеспечивает автоматическое сканирование и извлечение данных всех типов банковских карт, линейных и матричных штрихкодов, машиночитаемой зоны (MRZ) паспортно-визовых документов и других кодифицированных объектов на фотографиях, сканах и в видеопотоке в реальном времени.

Вся линейка продуктов Smart Engines оптимизирована для архитектур «Эльбрус», SPARC, MIPS, ARM и x86 и совместима с операционными системами iOS, Android, Sailfish Mobile, МОС «Аврора», Linux, Windows, macOS, ОС Эльбрус, РЕД ОС, Astra Linux, ОС Атликс и ОС Альт Линукс.  

Информация о заказчиках:
Программные продукты Smart Engines обеспечивают безопасное автоматическое распознавание документов и успешно решают задачи цифровой трансформации в России и других странах мира. Технологии используют Билайн, МТС, МегаФон, группа Тинькофф, Альфа-Банк, Газпромбанк, Банк ДОМ.РФ, МКБ, Почта Банк, Росбанк, Банк «Санкт-Петербург», Ситибанк, Банк Хоум Кредит, ФПК РЖД, Туту.ру, KUPIBILET, Альфастрахование, BioCollections Worldwide, BlaBlaCar, Blockpass IDN Ltd, Dukascopy Bank SA, Tessi, VerifyMyAge и др.

Пресс-Релизы компании


1 - 10 из 261
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Возврат к списку

 

Проекты и решения

ITECH x RU – новая экспозиция информационных технологий и решений для цифровой трансформации на выставке ExpoElectronicaITECH x RU – новая экспозиция информационных технологий и решений для цифровой трансформации на выставке ExpoElectronica

События

Международная промышленная выставка «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024»
Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA IRAN 2024»

Опрос


Цифровая индустрия промышленной России - ЦИПР


Конференция "Развитие отрасли беспилотной авиации в России"

Комментарии