Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter

23-й Форум «Информационные технологии в финсекторе»

 
 
IX Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Конференция Connected Car Summit 2016

20.12.2016

Конференция Connected Car Summit 201620-21 декабря 2016 года в московском выставочном центре «Сокольники» пройдёт единственный в СНГ саммит, посвящённый технологиям подключённых авто, – Connected Car Summit. Событие, организованное ивент-компанией Smile-Expo совместно с НП «ГЛОНАСС», будет одновременно и деловым, и зрелищным. Эксперты обсудят вопросы бизнеса и законодательства, а любители новых технологий увидят умные авто, которые вот-вот появятся на российских улицах.

Конференция: развитие, тренды, аналитика

Событие примечательно вниманием со стороны правительства: у микрофона побывает замминистра промышленности и торговли РФ Александр Морозов. Он посвятит выступление развитию российского автопрома.

О формировании отечественного рынка услуг на базе Connectivity будет говорить президент НП «ГЛОНАСС», член профильной комиссии при президенте России Александр Гурко.

От бизнеса будут не менее известные персоны. Представитель Rightech – компании по обработке big data и автоматизации бизнеса – расскажет об интеллектуализации городского транспорта и представит кейс в сфере каршеринга. Аналитике больших данных при создании новых продуктов посвятит доклад СЕО T-Tronic – компании, разрабатывающей приложение для автовладельцев с информацией о сервисных центрах и мастерских. 

Также у микрофона побывают представители Яndex, bright box, Cognitive Technologies и ряда других компаний. Объектами их внимания станут кейсы в области бизнеса, решения для b2c и юридические вопросы.

Выставка: смарт-авто и электрокары

Демонстрационная зона удивит последними разработками и концептами от производителей авто и технологий. Вниманию детей и взрослых – смарт-автомобили, электрокары, а также пилотные проекты и прототипы.

Посетители узнают о преимуществах каршеринга, сравнят электрокары от разных производителей и – главное – увидят модели авто, которые вот-вот появятся на российских дорогах.

«Железо» и услуги представят: интеллектуальный сервис аренды авто «Делимобиль», создатели платформы по дистанционному управлению автомобилем bright box, разработчики платформы для каршеринга MonGeo и ряд других брендов.

Хакатон: выход на серьёзный рынок

Команды разработчиков софта и создателей «железа» поучаствуют в хакатоне, где представят конкурсные реализации ТЗ от заказчика. В первый день Connected Car они протестируют свои проекты, а в завершающий день мероприятия – защитят их перед жюри. Победители подпишут контракт с компанией–партнёром события и получат инвестиции для дальнейших разработок.

Дискуссии и мозговые штурмы

Отдельными пунктами в программе Connected Car Summit станут круглый стол, посвящённый развитию молодых проектов в сфере подключённых авто, а также дискуссионная панель и лекторий.

За круглым столом, организованным при поддержке «Сколково», соберутся инвесторы и авторы технологических стартапов. Они подведут итоги года и обсудят план действий на 2017-й: готовящиеся сделки, изменения в законодательстве и влияние 5G на автопром.


Город:  Москва
Место:  КВЦ «Сокольники»
Подробнее


Возврат к списку



Материалы по теме:

Продукты автоматической идентификации

Seaory S20R
Seaory S20R
Настольный карточный принтер для перезаписи карт
Chainway C66
Chainway C66
Мобильный компьютер на базе OC Android
Seaory S20
Seaory S20
Настольный односторонний карточный принтер
Postek GX
Postek GX
Настольный принтер этикеток
RST-SPEEDWARE
RST-SPEEDWARE
ПО для сбора информации со считывателей и сохранения ее в базе данных
Seaory S22K
Seaory S22K
Карточный двусторонний киоск-принтер
RST-REPORT
RST-REPORT
ПО для построения отчетов о работе  RFID-системы
Postek iQ200
Postek iQ200
Компактный настольный принтер этикеток Postek iQ200
Postek серия TXr
Postek серия TXr
Высокопроизводительные промышленные RFID принтеры

Все продукты >>>

Архив. Все события

 
IX Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Международная промышленная выставка «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024»
Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA IRAN 2024»

Опрос


Цифровая индустрия промышленной России - ЦИПР



Комментарии