Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter

23-й Форум «Информационные технологии в финсекторе»

 
 
IX Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Конференция «Логистика будущего: Эффективные решения для склада и транспорта». Казахстан

06.12.2016
6 декабря 2016 г. в Алматы (Казахстан) впервые пройдет авторитетная конференция «Логистика будущего: Эффективные решения для склада и транспорта», которая объединит ведущих топ-менеджеров и собственников складских объектов, а также руководителей отделов логистики и  директорам по аренде. Событие войдет в международную серию бизнес-мероприятий, которая охватывают 15 городов России, в том числе Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Владивосток и др. Организатор – группа Ekbpromo, поддержка – отраслевые профессиональные союзы в сфере складской и транспортной логистики.

В конференции «Логистика будущего в Алматы» примут участие ведущие эксперты  из России и Казахстана. Проанализируют рынок складов Казахстана - партнер, директор по складской и индустриальной недвижимости ILM, Russia&CIS (г.Москва) Александр Перфильев и руководитель отдела складских и индустриальных решений JLL Вячеслав Холопов.

Современные решения для хранения товара представят начальник проектного отдела Solos (г. Новосибирск) Сергей Димов, региональный менеджер Kardex Remstar Россия (г. Москва) Раис Абдуллин и руководитель отдела продаж  «Комитас» (г. Москва) Владислав Полторак.

Тему автоматизации логистических предприятий раскроют менеджер по развитию  компании Axelot (г. Москва) Сергей Кондрашев и глава представительства компании «TSC» (г. Москва) Виктория Гробушкина.  О том, как повысить эффективность работы на склады, расскажут на практическом примере генеральный директор компании «Фабс Логистик» (г. Москва) Владислав Санкин и руководитель проектного отдела компании «Азъ-Группа» (г. Москва) Дмитрий Кузнецов. Кроме того, на конференции «Логистика будущего в Алматы» будет презентован международный уникальный ресурс для перевозчиков и производителей товара CargoToGo.

Следует отметить, что рынок складской недвижимости Казахстана в последние годы очень активно развивается. Отчасти это связано с реализацией правительственных планов, направленных на развитие внешней и внутренней терминальной сети в крупных городах страны – Актобе, Павлодаре, Уральске, Атырау, Актау, Костонае, Семее и, конечно, Алматы. Сейчас в Казахстане эксплуатируется около 1 млрд складской недвижимости класса А и В. 30% общего предложения приходится на Алматы. Там насчитывается порядка 400 тыс. кв.м качественных складов. Как изменится этот рынок в ближайшие годы, обсудят участники конференции «Логистика будущего» 06 декабря 2016 г.

Конференция будет интересна как топ-менеджерам и собственникам, так и руководителям отделов логистики, а также директорам по аренде. Ожидается участие порядка 150 персон.

Каждый участник уральской конференции «Логистика будущего» получит уникальное издание – федеральный отраслевой путеводитель «Склады России». В издании аккумулирована информация о качественных складских площадях, общий объем которых сегодня оценивается порядка в 19 млн кв.м.  

Город:  Алматы
Подробнее


Возврат к списку



Материалы по теме:

Продукты автоматической идентификации

Postek серия Ge
Postek серия Ge
Легкий промышленный принтер этикеток с UHF RFID кодированием
Seaory S20
Seaory S20
Настольный односторонний карточный принтер
Seaory S22K
Seaory S22K
Карточный двусторонний киоск-принтер
RST-REPORT
RST-REPORT
ПО для построения отчетов о работе  RFID-системы
RST-SPEEDWARE
RST-SPEEDWARE
ПО для сбора информации со считывателей и сохранения ее в базе данных
Chainway C71 UHF RFID
Chainway C71 UHF RFID
Ручной мобильный UHF RFID считыватель под Android
Chainway C3000 UHF RFID
Chainway C3000 UHF RFID
Ручной UHF RFID считыватель промышленного класса на базе Windows CE
RST-GN-001
RST-GN-001
Портальный RFID-считыватель для регистрации RFID-меток в контролируемых проходах
Seaory S20R
Seaory S20R
Настольный карточный принтер для перезаписи карт

Все продукты >>>

Архив. Все события

 
IX Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Международная промышленная выставка «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024»
Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA IRAN 2024»

Опрос


Цифровая индустрия промышленной России - ЦИПР



Комментарии