Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter

8-я Всероссийская конференция «Информационные технологии в производстве»
23-й Форум «Информационные технологии в финсекторе»

 
 
IX Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

1-й межрегиональный форум по информационной безопасности «IT WALL»

27.01.2017

IT Wall - Форум по информационной безопасности, Смоленск27 и 28 января в Смоленске, в КВЦ имени Тенишевых, пройдет 1-й межрегиональный форум по информационной безопасности «IT WALL».

Ключевые направления работы форума - получение и обмен информацией о новых продуктах и технологиях, демонстрация кадрового потенциала Смоленщины, развитие IT-индустрии региона. Форум проходит при поддержке кластера информационных технологий, центра кластерного развития, корпорации инвестиционного развития Смоленской области, Департамента инвестиционного развития.

Одна из центральных тем форума - управление и внедрение информационной безопасности на предприятиях, в том числе и на крупных промышленных объектах. Специалисты-практики на отдельном круглом столе форума поделятся опытом защиты сведений, составляющих государственную тайну в госучреждениях и коммерческих организациях.

В формате панельной дискуссии представители бизнеса обсудят отечественные разработки в сфере информационной безопасности.

Другая ключевая тема форума - кадровые проблемы. Подготовку будущих специалистов и возможности для развития перспективных сотрудников и молодых компаний разберут, отталкиваясь от примеров вузов и опыта IT-кластеров.

Учредитель IT кластера Смоленской области, Чуранов Василий: «Важность развития информационных технологий в России уже не нужно объяснять. Это двигатель современной экономики и фундамент для развития страны в современном обществе. Поэтому наша задача, как IT кластера, создать все условия для того, чтобы смоленские компании, работающие в сфере информационных технологий, росли и развивались. Мы ожидаем, что межрегиональный форум соберет на своей площадке лучших экспертов отрасли и станет одним из важных событий для IT отрасли Смоленска».

Отдельный круглый стол будет посвящен защите информации в системах электронной коммерции. В круглом столе примут участие специалисты по обеспечению безопасности платежных систем, представители электронных площадок, а также эксперты, которые поделятся бизнес-взглядом на безопасность.

Участие в форуме подтвердили крупнейшие эксперты по информационной безопасности из Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов. Из уже известных имен: Сергей Золотухин – менеджер по развитию бизнеса GROUP IB, Рустэм Хайретдинов - вице-президент InfoWatch, Сергей Боков – руководитель направления информационной безопасности АК «АЛРОСА» (ПАО), Светлана Ефимова, директор по инновационным программам RIS Ventures, со-основатель Media Forensic Software, Павел Мельников – генеральный директор Pointlane. От администрации области выступит вице-губернатор и начальник Департамента инвестиционного развития Ростислав Ровбель.

Целевой аудиторией форума являются бизнес-сообщество, профильные специалисты по информационной безопасности, разработчики программного обеспечения и представители учебных заведений.


Город:  Смоленск
Место:  КВЦ имени Тенишевых, ул. Пржевальского, 3
Подробнее


Возврат к списку



Материалы по теме:

Продукты автоматической идентификации

Chainway C3000 UHF RFID
Chainway C3000 UHF RFID
Ручной UHF RFID считыватель промышленного класса на базе Windows CE
RST-REPORT
RST-REPORT
ПО для построения отчетов о работе  RFID-системы
RST-SPEEDWARE
RST-SPEEDWARE
ПО для сбора информации со считывателей и сохранения ее в базе данных
Postek Q8
Postek Q8
Компактный настольный принтер этикеток Postek Q8
Postek GX
Postek GX
Настольный принтер этикеток
Postek серия TXr
Postek серия TXr
Высокопроизводительные промышленные RFID принтеры
Chainway C72 UHF RFID
Chainway C72 UHF RFID
Мобильный UHF RFID считыватель на ОС Android
Seaory S22K
Seaory S22K
Карточный двусторонний киоск-принтер
Seaory S20
Seaory S20
Настольный односторонний карточный принтер

Все продукты >>>

Архив. Все события

 
IX Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Международная промышленная выставка «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024»
Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA IRAN 2024»

Опрос


Цифровая индустрия промышленной России - ЦИПР



Комментарии