Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter

8-я Всероссийская конференция «Информационные технологии в производстве»
23-й Форум «Информационные технологии в финсекторе»

 
 

2-я Международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA BELARUS 2017» и 2-й Минский бизнес-форум

21.06.2017

Международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA BELARUS» в 2017 году будет посвящена 25-летию дипломатических отношений между Россией и Беларусью, годовщине подписания Союзного Договора и учреждения Дня единения братских народов. Намечается также обсуждение итогов рабочей встречи президентов А.Г. ЛУКАШЕНКО и В.В. ПУТИНА 3-го апреля 2017 года в Москве, в ходе которой выяснилось, что на новом этапе сотрудничества в отношениях России и Беларуси «не осталось нерешенных вопросов».

В экспозициях российских и белорусских компаний на выставочной площадке «Футбольный манеж» с 21 по 23 июня 2017 года будут представлены инновационные разработки в традиционной, атомной и альтернативной энергетике, нефтехимической и газовой промышленности, машиностроении, транспорте, в том числе в авиации и космонавтике, медицине и фармакологии, телекоммуникациях и связи, сельском хозяйстве, пищевой промышленности, высшем и среднем профессиональном образовании. По основным направлениям сотрудничества состоятся круглые столы с участием представителей профильных министерств Беларуси, управлений Минского Горисполкома, а также представителей бизнес-сообщества Евразийского экономического союза.

Одним из наиболее важных разделов деловой программы предусмотрено обсуждение перспектив развития экономических отношений с партнерами из Беларуси на уровне регионов России. Будет проведена контактно-кооперационная биржа в формате В2В, заседание Российско-Белорусского Делового совета. Информационную поддержку оказывают более 100 ведущих СМИ Союзного государства. В аналогичной выставке позапрошлого года приняли участие 196 компаний из России и Беларуси. По результатам деловых переговоров было заключено 62 контракта. Предполагается, что на «EXPO-RUSSIA BELARUS 2017» эти показатели будут превышены.

Организаторы выставки: ОАО «Зарубеж-Экспо» и Международная ассоциация фондов мира при поддержке Совета Федерации, Государственной Думы, МИД РФ, Минэкономразвития, Минпромторга, Минэнерго, Минздрава, Минсельхоза, Россотрудничества, Российского экспортного центра, Посольства России в РБ, МАФМ, Национального Собрания, отраслевых министерств Республики Беларусь, Высшего Государственного Совета и других рабочих органов Союзного государства, Исполнительного комитета СНГ, Экономического совета СНГ, Евразийской экономической комиссии (ЕЭК), Российско-Белорусского Делового Совета, Совета Министров Республики Беларусь (Распоряжение Семашко В.И. № 31/761-19-1885р от 15 февраля 2017 г.), Республиканской Конфедерации Предпринимательства (Беларусь), Минского отделения БелТПП.

Под патронатом: Торгово-промышленной палаты, Московской торгово-промышленной палаты.


Город:  Минск (Республика Беларусь)
Место:  ВЦ «Манеж» (Проспект Победителей 20/2)
Подробнее


Возврат к списку



Материалы по теме:

Продукты автоматической идентификации

Seaory S20
Seaory S20
Настольный односторонний карточный принтер
Chainway P80
Chainway P80
Промышленный планшетный компьютер на Android 9.0
Seaory S20R
Seaory S20R
Настольный карточный принтер для перезаписи карт
Chainway C71 UHF RFID
Chainway C71 UHF RFID
Ручной мобильный UHF RFID считыватель под Android
Postek iQ200
Postek iQ200
Компактный настольный принтер этикеток Postek iQ200
Union EAM
Union EAM
Программная платформа для автоматизированного учета имущества по штрихкодам, NFC- и RFID-меткам
Chainway C66
Chainway C66
Мобильный компьютер на базе OC Android
Seaory S21
Seaory S21
Настольный односторонний карточный принтер
Postek G
Postek G
Настольный принтер этикеток

Все продукты >>>

Архив. Все события

 

Проекты и решения

ITECH x RU – новая экспозиция информационных технологий и решений для цифровой трансформации на выставке ExpoElectronicaITECH x RU – новая экспозиция информационных технологий и решений для цифровой трансформации на выставке ExpoElectronica

События

Международная промышленная выставка «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024»
Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA IRAN 2024»

Опрос


Цифровая индустрия промышленной России - ЦИПР


Конференция "Развитие отрасли беспилотной авиации в России"

Комментарии