Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter

Конгресс NEFT 4.0: лидеры нефтегазовой индустрии в поиске новейших цифровых решений
8-я Всероссийская конференция «Информационные технологии в производстве»
23-й Форум «Информационные технологии в финсекторе»
29-ая  Конференция «Информационные технологии в страховании»

 
 

Международная выставка вендинговых технологий и систем самообслуживания VendExpo и 3 выставка систем самообслуживания WRS

28.03.2018
С 28 по 30 марта 2018 года в Москве пройдет 12 международная выставка вендинговых технологий VendExpo и 3 выставка систем самообслуживания WRS5, на которых будут предложены последние достижения и новинки отрасли.

Свыше 80 международных и российских компаний представят около 150 брендов торговых аппаратов, ингредиентов, комплектующих, а также новейшие разработки в сегменте систем самообслуживания, IT и платежных решений для вендинга и ритейла и многое другое.

Впервые за 12 лет выставки пройдут на одной площадке с ведущим весенним проектом по продаже франшиз BUYBRAND Franchise Market, который соберет 100 франчайзинговых концепций в сегментах HoReCa, сфера услуг и розничная торговля. Маркет франшиз посетят свыше 4000 предпринимателей со всех регионов России, а также из стран СНГ с суммарным инвестиционным потенциалом более 40 миллиардов рублей.

Проведение выставок на одной площадке приведет к мощному эффекту синергии: в разы расширится посетительская аудитория обоих проектов, будут созданы идеальные условия для обмена опытом, передовыми технологиями и заданы новые тренды в развитии бизнеса в России.

Свое участие в выставках VendExpo и WRS5 уже подтвердили такие международные компании, как CPI, VNE SRL, Provending, Bilt, ICT, Evolve, Mars, NECTA, BRITA, Rheavendors East, STEGO, Innovative Technology и многие другие. Среди российских участников уже заявлены СИБА Вендинг, Unicum, VendEx, Вавилон Вендинг, Telemetron, Vendshop и другие.

Несмотря на неоднозначную ситуацию с внедрением ККТ, тренд на развитие рынка вендинга и систем самообслуживания налицо. Так, по словам президента НААТ Бориса Белоцерковского, в 2018-2021 годах темпы роста вендинга в России будут соответствовать темпам развития продуктовой розницы, что составит около 12-13%. К 2021 году количество торговых автоматов ожидается на уровне 270 тыс. единиц, чему способствуют такие факторы, как: проведение Чемпионата мира по футболу 2018 года, освоение популярных форматов розничной торговли вендингом благодаря увеличению доли “интеллектуальных автоматов”, увеличение экономически активного населения городов на 5,3% ежегодно, а также рост интереса международных FMCG-производителей к вендингу как к каналу сбыта.

Выставка проходит под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ, при поддержке НААТ, ОПОРА РОССИИ.

Город:  Москва
Место:  ВДНХ
Подробнее


Возврат к списку



Материалы по теме:

Продукты автоматической идентификации

RST-INVENTORY
RST-INVENTORY
ПО для проведения инвентаризации с помощью мобильного RFID считывателя
Seaory S22
Seaory S22
Настольный двусторонний карточный принтер
Union EAM
Union EAM
Программная платформа для автоматизированного учета имущества по штрихкодам, NFC- и RFID-меткам
Postek серия Ge
Postek серия Ge
Легкий промышленный принтер этикеток с UHF RFID кодированием
Seaory S20R
Seaory S20R
Настольный карточный принтер для перезаписи карт
RST-REPORT
RST-REPORT
ПО для построения отчетов о работе  RFID-системы
Chainway C72 UHF RFID
Chainway C72 UHF RFID
Мобильный UHF RFID считыватель на ОС Android
Chainway C71 UHF RFID
Chainway C71 UHF RFID
Ручной мобильный UHF RFID считыватель под Android
Seaory S20
Seaory S20
Настольный односторонний карточный принтер

Все продукты >>>

Архив. Все события

 

Проекты и решения

ITECH x RU – новая экспозиция информационных технологий и решений для цифровой трансформации на выставке ExpoElectronicaITECH x RU – новая экспозиция информационных технологий и решений для цифровой трансформации на выставке ExpoElectronica

События

Международная промышленная выставка «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024»
Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA IRAN 2024»

Опрос


Цифровая индустрия промышленной России - ЦИПР


Конференция "Развитие отрасли беспилотной авиации в России"

Комментарии