Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter

8-я Всероссийская конференция «Информационные технологии в производстве»
23-й Форум «Информационные технологии в финсекторе»

 
 

EXPO-RUSSIA SERBIA 2022

07.09.2022
Шестая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA SERBIA 2022» и Шестой Белградский бизнес-форум состоятся 7 - 9 сентября 2022 года, в Конгресс-центре «Metropol Palace» (г. Белград, бульвар Короля Александра, 69). Онлайн-версия выставки на виртуальной платформе www.ExpoRF.ru.

В выставке примут участия предприятия крупного, среднего и малого бизнеса, также будут представлены региональные экспозиции республик, краёв и областей РФ, компаний Сербии и других стран Юго-Восточной Европы.

Тематические разделы: энергетика и энергосберегающие технологии, горная промышленность, машиностроение и металлургия, авиационный и железнодорожный транспорт, агропромышленный комплекс, строительство, нефтегазовая промышленность, высокотехнологичные отрасли, банковская деятельность, телекоммуникации, медицина, фармацевтика, образование и наука, туризм, в том числе и медицинский, тнп и др.

В рамках выставки состоится «Биржа деловых контактов», презентации российских и сербских предприятий, тематические круглые столы, организованных совместно с министерствами Республики Сербия, в которых примут участие руководители бизнес-сообщества балканских государств. Ожидается прибытие бизнес-делегаций соседних стран: Хорватии, Боснии и Герцеговины, Черногории, Словении, Болгарии, возможно, также Албании и Северной Македонии.

Пять предшествующих выставок прошли с большим успехом. В общей сложности стенды российских предприятий осмотрели свыше двадцати тысяч посетителей.  На полях ежегодных выставок в Белграде было подписано более трехсот экспортных контрактов.

Шестая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA SERBIA 2022» и Шестой Белградский бизнес-форум организованы компанией АО «Зарубеж-Экспо» с российской стороны и ТПП Сербии с сербской, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ и МТПП, при поддержке Государственной Думы и Совета Федерации РФ, МИДа, Минэкономразвития, Минпромторга России,  Минобрнауки, Минсельхоза, Посольства и Торгпредства России в Сербии, Посольства Сербии в России, Советского Фонда Мира, Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», Торгово-промышленной палаты РС, Российского центра науки и культуры в Белграде «Русский дом», а также ведомств других государств Балканского региона.

Целью мероприятий является расширение торгово-экономических отношений между Россией и Сербией в контексте Соглашения о свободной торговле между странами, интенсификация торговых операций с другими странами региона.

Приглашаем все заинтересованные компании принять участие в EXPO-RUSSIA SERBIA 2022.  Возможна компенсация затрат на участие через АО «РЭЦ».

Подробную информацию по всем вопросам Вы можете получить в Оргкомитете АО «Зарубеж-Экспо».

Город:  Белград, Сербия
Место:  Конгресс-центр «Metropol Palace»
Подробнее


Возврат к списку



Материалы по теме:

Продукты автоматической идентификации

RST-SPEEDWARE
RST-SPEEDWARE
ПО для сбора информации со считывателей и сохранения ее в базе данных
Postek EM210
Chainway C72 UHF RFID
Chainway C72 UHF RFID
Мобильный UHF RFID считыватель на ОС Android
Postek GX
Postek GX
Настольный принтер этикеток
Postek Q8
Postek Q8
Компактный настольный принтер этикеток Postek Q8
Seaory S21
Seaory S21
Настольный односторонний карточный принтер
Chainway P80
Chainway P80
Промышленный планшетный компьютер на Android 9.0
RST-INVENTORY
RST-INVENTORY
ПО для проведения инвентаризации с помощью мобильного RFID считывателя
Postek серия TXr
Postek серия TXr
Высокопроизводительные промышленные RFID принтеры

Все продукты >>>

Архив. Все события

 

Проекты и решения

ITECH x RU – новая экспозиция информационных технологий и решений для цифровой трансформации на выставке ExpoElectronicaITECH x RU – новая экспозиция информационных технологий и решений для цифровой трансформации на выставке ExpoElectronica

События

Международная промышленная выставка «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024»
Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA IRAN 2024»

Опрос


Цифровая индустрия промышленной России - ЦИПР


Конференция "Развитие отрасли беспилотной авиации в России"

Комментарии