Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter

23-й Форум «Информационные технологии в финсекторе»

 
 
IX Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Datalogic выпускает новый мобильный компьютер Memor™ K

07.10.2020

Новый изящный Memor K имеет чрезвычайно прочную сборку, выдерживает падение с высоты 1,2 м на бетонную поверхность и соответствует классу защиты IP54 и позиционируется для использования в ритейле, логистике и на производстве

Datalogic выпускает новый мобильный компьютер Memor™ K

Datalogic сообщает о выпуске нового мобильного компьютера Memor™ K, который позиционируется, как мощного портативного помощника в любых приложениях сбора данных в розничном магазине, производственном цеху или распределительном центре.

Благодаря небольшому весу, отличной эргономике и компактным размерам персонал может работать с устройством в течение всего дня, не испытывая стресса и усталости. Компьютер можно носить в кармане и доставать по мере необходимости. Memor K сочетает в себе очень тонкий дизайн и чрезвычайно прочную сборку, выдерживает падение с высоты 1,2 м на бетонную поверхность и соответствует классу защиты IP54 от попадания влаги и пыли.

Memor K может передаваться от одного работника к другому в течение нескольких рабочих смен без подзарядки аккумулятора, обеспечивая непрерывное выполнение операций. Аккумулятор ёмкостью 3800 мА-ч имеет мощность, достаточную для продолжительной работы и решения необходимых задач. Предварительно заряженный с использованием док-станции аккумулятор готов к быстрой установке и 12 часам непрерывной работы.

Memor K имеет быстрый и надёжный сканирующий модуль, который легко читает как 1D, так и 2D-коды с любых поверхностей. Чрезвычайно мощный процессор с частотой 2,2 ГГц и 3 ГБ памяти обеспечивают высокую вычислительную мощность, что позволяет одновременно запускать несколько приложений.

Устройство имеет эргономичный дизайн, большой 4-дюймовый сенсорный дисплей и мягкую резиновую клавиатуру с подсветкой, что обеспечивает тактильную обратную связь и удобный, быстрый и правильный набор текста даже в темноте. Memor K удивительно упрощает сбор любых данных, таких как количество, описание, местоположение и т.д. для любого сканируемого объекта. Кроме того, устройство оснащено двумя удобными боковыми клавишами сканирования, которые позволяют пользователю считывать предметы, используя только большой палец; а две программируемые боковые кнопки можно настроить на выполнение любых функций.

Мобильный компьютер Memor K работает под управлением операционной системы Android™ 9 и имеет последнюю сертификацию GMS, что обеспечивает пользователю удобство работы на современном уровне при сохранении безопасности и стабильности устройства. Мощные Wi-Fi коммуникации (включающие AC стандарт) позволяют пользователю осуществлять быструю загрузку и выгрузку данных, а подсоединение USB-C гарантирует быструю передачу данных и высокую скорость зарядки.

Источник:  Пресс-служба Datalogic


Рейтинг статьи

Возврат к списку



Материалы по теме:

Статьи и обзоры
Новости рынка и технологий

Продукты автоматической идентификации

Postek серия TXr
Postek серия TXr
Высокопроизводительные промышленные RFID принтеры
Postek GX
Postek GX
Настольный принтер этикеток
Seaory S22
Seaory S22
Настольный двусторонний карточный принтер
Chainway C72 UHF RFID
Chainway C72 UHF RFID
Мобильный UHF RFID считыватель на ОС Android
Postek G
Postek G
Настольный принтер этикеток
Seaory S22K
Seaory S22K
Карточный двусторонний киоск-принтер
Postek серия Ge
Postek серия Ge
Легкий промышленный принтер этикеток с UHF RFID кодированием
Chainway C71
Chainway C71
Широкий набор функций, гибкое применение во множестве отраслей
Seaory S20R
Seaory S20R
Настольный карточный принтер для перезаписи карт

Все продукты >>>

 
IX Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Международная промышленная выставка «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024»
Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA IRAN 2024»

Опрос


Цифровая индустрия промышленной России - ЦИПР



Комментарии