Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter

23-й Форум «Информационные технологии в финсекторе»

 
 
IX Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Citizen выпускает сверхпрочный встраиваемый принтер для киосков с защитой от вандализма

07.09.2017

Встраиваемый принтер нового поколения Citizen DW-14 для киосков, банкоматов и терминалов самообслуживания сочетает компактную сверхпрочную конструкцию с надежной высокоскоростной печатью

Citizen выпускает сверхпрочный встраиваемый принтер для киосков с защитой от вандализмаCitizen Systems Europe объявила о выходе нового специально разработанного принтера с защитой от вандализма, обеспечивающего максимальную защиту инвестиций операторов киосков самообслуживания.

Компании, использующие новый принтер DW-14 могут быть уверены в том, что он обеспечит бесперебойную работу и исключительную производительность в любых приложениях не только потому, что имеет защиту от преднамеренного нанесения ущерба, но и потому, что может работать в экстремальных условиях при температуре от -15°C до +65°C.

Это устройство следующего поколение сочетает компактную сверхпрочную конструкцию с надежной высокоскоростной печатью 150 мм/сек для использования в широком спектре приложений, таких как печать чеков в терминалах самообслуживания на автоматических автозаправочных станциях, в банкоматах, в системах управления очередями и в терминалах оплаты парковки. Надежность термопринтера гарантирует, что он будет бесперебойно работать независимо от того, где он находится – и в условиях полуденной жары летом или при минусовой температуре зимой. Кроме того, устройство исключительно легко монтируется, требуя исключительно мало места для установки, имеет открытую сторону для быстрой и легкой загрузки бумаги, чистки головки и устранения застревания бумаги.

Помимо прочего, DW-14 обеспечивает максимальную гибкость при печати с разрешением 203 dpi, позволяя легко переключать металлические направляющие бумаги на ширину 2 или 3 дюйма. Долговечный V-образный нож принтера гильотинного типа позволяет выполнять частичную обрезку чековой бумаги в течение долгого срока эксплуатации.

Принтер DW-14 оснащен великолепным стандартным набором интерфейсов, что делает его по-настоящему универсальным готовым решением для установки в любых киосках. DW-14 имеет встроенный мини-USB, последовательный RS-232C, 38400 или 115200 интерфейсы, двухпиновый разъем для подключения питания, а также разъем для подключения внешнего датчика конца бумаги.

Йорк Шусслер, директор по маркетингу в регионе EMEA компании Citizen Systems Europe: «Этот последний принтер для киосков разработан учетом развития бизнес-среды. Исследования все больше показывают, что будущее за системами самообслуживания клиентов, а с принтером DW-14 компании получают надежное устройство, которое отвечает потребностям их приложений, независимо от отрасли, в которой они работают».

«Сверхпрочная, антивандальная конструкция и быстрое надежное выполнение операций при экстремальных рабочих температурах означает, что это устройство обеспечит надежную печать в течение долгого срока службы и избавит владельцев киосков от необходимости беспокоиться о последствиях вандализма или влияния внешних условий эксплуатации. Кроме того, так как он практически не требует обслуживания, компании могут обеспечивать услуги на высоком уровне без простоев с максимальной производительностью».


Источник:  Citizen Systems


Рейтинг статьи

Возврат к списку



Материалы по теме:

Статьи и обзоры
Новости рынка и технологий

Продукты автоматической идентификации

Seaory S20
Seaory S20
Настольный односторонний карточный принтер
Chainway C3000 UHF RFID
Chainway C3000 UHF RFID
Ручной UHF RFID считыватель промышленного класса на базе Windows CE
Postek серия Ge
Postek серия Ge
Легкий промышленный принтер этикеток с UHF RFID кодированием
Postek EM210
Postek G
Postek G
Настольный принтер этикеток
Chainway P80
Chainway P80
Промышленный планшетный компьютер на Android 9.0
Chainway C72 UHF RFID
Chainway C72 UHF RFID
Мобильный UHF RFID считыватель на ОС Android
RST-REPORT
RST-REPORT
ПО для построения отчетов о работе  RFID-системы
Seaory S22
Seaory S22
Настольный двусторонний карточный принтер

Все продукты >>>

 
IX Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Международная промышленная выставка «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024»
Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA IRAN 2024»

Опрос


Цифровая индустрия промышленной России - ЦИПР



Комментарии