Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter

23-й Форум «Информационные технологии в финсекторе»

 
 
IX Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Datalogic представила новый мобильный компьютер Joya Touch A6

01.11.2017

Новый мобильный компьютер Datalogic Joya Touch A6 предлагается в двух версиях - для ритейла и здравоохранения

Datalogic представила новый мобильный компьютер Joya Touch A6 для ритейлаКомпания Datalogic объявила о выходе многоцелевого устройства Joya™ Touch A6 для ритейла под управлением Android™ 6 Marshmallow на базе процессора Qualcomm Snapdragon.

«Семейство Joya было разработано для применения во множестве аспектов деятельности розничного предприятия, включая самообслуживание, сопровождение продаж, инвентаризацию, контроль доступа и многое другое, - отмечает Луиджи Фризон, директор по маркетингу направления автоматизации розничной торговли Datalogic. – Мы взяли это универсальное устройство и расширили его возможности, добавив операционную систему Android, сделав его тем самым ещё более универсальным и открыв возможности для новых программных приложений».

Устройство Joya Touch A6 создано на мощной платформе Qualcomm Snapdragon и работает под управлением AndroidTM 6.0 Marshmallow с возможностью обновления до Android 7.1 Nougat. Мобильный компьютер использует первую в отрасли технологию беспроводной зарядки, которая избавляет от необходимости зачистки контактов устройства и крэдла. Технология беспроводной зарядки Datalogic совместима с наиболее широко используемыми в отрасли стандартами. Это радикально снижает стоимость поддержки и повышает срок службы устройства. Устройство Joya Touch A6 поставляется в двух форм-факторах: с пистолетной рукояткой с удобным триггером и в ручной версии, подобно смартфону. Мультислотовый и однослотовый крэдлы для зарядки поддерживают оба форм-фактора. Поддержка передачи голоса через интернет (Voice over Internet Protocol - VoIP) делает двусторонние коммуникации с использованием этих устройств легче, чем когда-либо раньше.

Joya Touch A6 имеет шесть режимов зарядки, что даёт пользователю возможность выбора режима, который лучше отвечает его потребностям. Полная зарядка устройства происходит в течение всего лишь 2-х часов, а режим ускоренной зарядки гарантирует время работы в течение 80 минут после 15 минут подзарядки.

Joya Touch A6 – первый мобильный компьютер, который поддерживает цифровые водяные знаки Digimarc™ и может читать этикетки с кодами Digimarc. Кроме того, устройство использует технологию Datalogic SoftSpot™, которая даёт возможность пользователям программировать размещение триггера на сенсорном экране таким образом, чтобы выполнять операции сканирования с максимальным удобством.

Мобильные компьютеры Joya Touch A6 идеально подходят для использования в розничной торговле, а именно для самообслуживания, ликвидации очередей, инвентаризации, контроля доступа, регистрации подарков, приложений торгового зала и сопровождения продаж.

Версия устройства для здравоохраненияJoya™ Touch A6 Healthcare (HC) имеет корпус, выполненный из специального пластика, устойчивого к воздействию дезинфицирующих растворов. В компании Datalogic позиционируют новое устройство, как альтернативу пользовательским планшетным компьютерам, которые сегодня используются во многих учреждениях здравоохранения.

Источник:  Datalogic


Рейтинг статьи

Возврат к списку



Материалы по теме:

Статьи и обзоры
Новости рынка и технологий

Продукты автоматической идентификации

RST-SPEEDWARE
RST-SPEEDWARE
ПО для сбора информации со считывателей и сохранения ее в базе данных
Postek GX
Postek GX
Настольный принтер этикеток
Seaory S21
Seaory S21
Настольный односторонний карточный принтер
Seaory S22
Seaory S22
Настольный двусторонний карточный принтер
Postek EM210
RST-REPORT
RST-REPORT
ПО для построения отчетов о работе  RFID-системы
Seaory S20
Seaory S20
Настольный односторонний карточный принтер
Chainway C72 UHF RFID
Chainway C72 UHF RFID
Мобильный UHF RFID считыватель на ОС Android
Postek Q8
Postek Q8
Компактный настольный принтер этикеток Postek Q8

Все продукты >>>

 
IX Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Международная промышленная выставка «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024»
Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA IRAN 2024»

Опрос


Цифровая индустрия промышленной России - ЦИПР



Комментарии