Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter

23-й Форум «Информационные технологии в финсекторе»

 
 
IX Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Samsung и Microsoft становятся партнерами в сегменте корпоративных мобильных решений

27.02.2017

Первым плодом сотрудничество стал Galaxy Book — премиальное устройство 2-в-1, ориентированное на корпоративных пользователей

Samsung объявляет о стратегическом партнерстве с Microsoft в сегменте корпоративных мобильных решенийКомпания Samsung Electronics в рамках Всемирного мобильного конгресса (WMC) в Барселоне объявила о запуске расширенного стратегического партнерства с Microsoft, нацеленного на повышение возможностей мобильного доступа для корпоративных клиентов и поддержку бизнесов в их стремлении к цифровой трансформации. Благодаря этому партнерству Samsung и Microsoft смогут интегрировать свои сервисы и технологии в сфере программного и аппаратного обеспечения, чтобы предложить профессионалам лучшие решения для удаленного доступа и совместной работы над проектами.

В рамках тесного сотрудничества Samsung и Microsoft создали Galaxy Book — премиальное устройство 2-в-1, ориентированное на корпоративных пользователей. Построенный на платформе Microsoft Windows 10, ультрапортативный трансформер Samsung Galaxy Book обеспечивает удобный доступ ко всем функциям Microsoft Office, и, по мнению производителя, очень удобен для удаленной работе во время командировок и путешествий.

«Мы уверены, что сотрудничество с такими ключевыми партнерами, как Microsoft, жизненно важно для успешного внедрения инноваций, так как оно помогает нам формировать правильное видение и строить безупречные решения, эффективно повышающие производительность, — сказал старший вице-президент по маркетингу B2B продуктов Samsung Electronics Джихо Бак (Jeeho Baek). — Корпоративные решения для мобильного доступа позволяют компаниям преодолевать ограничения, связанные с защитой корпоративной информации, и дают возможность сотрудникам оставаться на связи. Вместе с Microsoft мы будем и дальше расширять возможности наших клиентов, предлагая им гибкие и безопасные информационные технологии».

«Microsoft и Samsung совместно работают над созданием инновационных мобильных технологий, которые помогают компаниям и организациям осуществлять цифровую трансформацию, и Samsung Galaxy Book — великолепный пример эффективности этого подхода, — сказал вице-президент по партнерским устройствам и решениям Microsoft Питер Хан (Peter Han). — Новое устройство 2-в-1 Galaxy Book от Samsung позволяет раскрыть цифровые возможности Windows 10, среди которых приложения Windows Ink, побуждающие сотрудников компаний достигать более высоких результатов, применяя новые, более технологичные, мобильные и безопасные подходы к своим обязанностям».

Партнерство между Samsung и Microsoft позволяет обеим компаниям поставить потребности своих клиентов в число важнейших приоритетов. Помимо представления новых аппаратных и программных новинок, компании объединяют усилия по глобальному продвижению своих решений, включая партнерские и маркетинговые программы, обеспечивая позитивный эффект для всех участников рынка.


Источник:  Samsung Electronics


Рейтинг статьи

Возврат к списку



Материалы по теме:

Статьи и обзоры
Новости рынка и технологий

Продукты автоматической идентификации

Seaory S22
Seaory S22
Настольный двусторонний карточный принтер
Seaory S20R
Seaory S20R
Настольный карточный принтер для перезаписи карт
Postek Q8
Postek Q8
Компактный настольный принтер этикеток Postek Q8
Chainway P80
Chainway P80
Промышленный планшетный компьютер на Android 9.0
RST-INVENTORY
RST-INVENTORY
ПО для проведения инвентаризации с помощью мобильного RFID считывателя
Chainway C71 UHF RFID
Chainway C71 UHF RFID
Ручной мобильный UHF RFID считыватель под Android
RST-REPORT
RST-REPORT
ПО для построения отчетов о работе  RFID-системы
Seaory S22K
Seaory S22K
Карточный двусторонний киоск-принтер
Chainway C66
Chainway C66
Мобильный компьютер на базе OC Android

Все продукты >>>

 
IX Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Международная промышленная выставка «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024»
Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA IRAN 2024»

Опрос


Цифровая индустрия промышленной России - ЦИПР



Комментарии