Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter

23-й Форум «Информационные технологии в финсекторе»

 
 
IX Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Открыта регистрация на Инновационный Саммит «Систэм Электрик» 2024!


Москва, 25 января 2024 года. – Российская компания «Систэм Электрик» (Systeme Electric), производитель комплексных решений в области распределения электроэнергии и автоматизации, приглашает всех на Инновационный Саммит 2024! Зарегистрироваться можно по ссылке.

Инновационный Саммит – это масштабная конференция и выставка, которую «Систэм Электрик» ежегодно проводит для партнеров, заказчиков и профессионалов отрасли. Мероприятие состоится 15-18 апреля 2024 г. в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне в Москве одновременно с выставкой «Нефтегаз-2024», где «Систэм Электрик» выступает Инновационным партнером и участником.

Ключевая тема Инновационного Саммита 2024: «Технологическое партнерство – объединяем лучшее».
Инновационный Саммит 2024 посвящен подходам к обеспечению технологической независимости в областях электроэнергетики и автоматизации. Это пространство для обсуждения актуальных вопросов и их решений.

Одной из центральных площадок мероприятия станет Инновационный Хаб. Здесь будут представлены продукты и решения для ключевых отраслей экономики. Гости выставки смогут ознакомиться с продукцией собственных заводов «Систэм Электрик» – «Потенциал», СЭЗЭМ и НТЦ «Механотроника» – где компания реализует комплексную инвестиционную программу по развитию НИОКР и расширению производства. Эти современные российские промышленные площадки входят в число системообразующих предприятий в регионах деятельности.
Деловая программа будет включать в себя сессии, на которых выступят ведущие эксперты, лидеры отрасли и руководители «Систэм Электрик». К участию приглашены представители крупнейших российских и иностранных инновационных партнеров, органов государственной власти.

Кроме того, на мероприятии будут впервые представлены более 30 новейших продуктов и решений «Систэм Электрик», разработанных в соответствии с актуальными запросами заказчиков.

Инновационный Саммит 2024 пройдет только в офлайн-формате по адресу: Москва, Краснопресненская набережная, 14, ЦВК «Экспоцентр», Павильон №3.

Вход на мероприятие свободный, при этом регистрация обязательна.

Официальный сайт мероприятия: https://landing.systeme.ru/innovacionnyj-sammit

О «Систэм Электрик»

Российская компания «Систэм Электрик» (Systeme Electric) производит и поставляет оборудование и комплексные решения для проектов по передаче и распределению электроэнергии. Компания интегрирует лучшие технологии в области управления электроэнергией и автоматизации в режиме реального времени, услуги и решения для объектов гражданского и жилищного строительства, центров обработки данных, инфраструктуры и промышленности. Являясь вертикальной технологической компанией, «Систэм Электрик» предлагает клиентам и партнерам единую экосистему продуктов и решений SystemeOne на базе российского программного обеспечения.
Компания производит и продает оборудование, решения и ПО под собственными брендами (Systeme Electric, Механотроника, Dekraft, Systeme Soft) и оказывает сервисную поддержку инсталлированной базы Schneider Electric в качестве авторизованного поставщика сервисных услуг. Продукция компании соответствует международным стандартам качества.

В Группу компаний «Систэм Электрик» входят заводы «Потенциал» (г. Козьмодемьянск), «Систэм Электрик Завод ЭлектроМоноблок» (СЭЗЭМ, г. Коммунар), НТЦ «Механотроника» (г. Санкт-Петербург), инженерно-сервисный центр (г. Москва) и центр инноваций Systeme Soft (г. Иннополис).

«Систэм Электрик» выделяет своим ключевым приоритетом фокус на партнерах и заказчиках, гарантируя превосходное качество продукции и поддержки со стороны профессиональной команды. Работая под слоганом «Энергия. Технологии. Надежность.», «Систэм Электрик» делает процессы и энергосистемы безопасными, эффективными и технологичными.



 
IX Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Международная промышленная выставка «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024»
Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA IRAN 2024»

Опрос


Цифровая индустрия промышленной России - ЦИПР



Комментарии