Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter

8-я Всероссийская конференция «Информационные технологии в производстве»
23-й Форум «Информационные технологии в финсекторе»

 
 

JUNG представит решения для гостиничного бизнеса ни выставке Отель Экспо 2017

04.10.2017 JUNG

Москва, 04 октября 2017 г. – Компания JUNG, эксперт в области технологий интеллектуального пространства и эксклюзивных дизайнерских электроустановок, примет участие в выставке «ОТЕЛЬ Экспо» в рамках крупнейшего мероприятии года в сфере HoReCa PIR Expo. Выставка пройдет в Москве с 9 по 12 октября в Крокус Экспо.

На своем стенде (№ 1С10, зал №13) компания представит профессиональной аудитории свои решения для отелей: электроустановочные изделия серий LS990, LS Design, LS Plus, LS990 в цветах палитры Le Corbusier, A Creation, CD500, AS500, A Plus, A500,  а также уникальной LS ZERO. Электрика JUNG различных цветов и материалов уже прекрасно дополняет обстановку гостиничных номеров различных стилей по всему свету – от классики до hi-tech.

«Мы не первый год принимаем участие в выставке PIR Expo, для нас это прекрасная возможность не только узнать о динамично меняющихся потребностях заказчиков рынка HoReCa, но и предложить им новейшие решения на стыке технологий комфорта и дизайна. JUNG – один из производителей, разрабатывающих решения специально для отелей, поэтому мы рады встрече с действующими и будущими партнерами в рамках такого мероприятия», - говорит Станислав Липницкий, менеджер по маркетингу и рекламе компании JUNG.

В этом году выставка ОТЕЛЬ Экспо сфокусируется на Smart-решениях и Smart-концепции ведения гостиничного бизнеса. Условия получения билета доступны по ссылке.

О компании

JUNG – немецкая компания, основанная в 1912 году Альбрехтом Юнгом. Компания является экспертом в области систем автоматизации зданий и выключателей в эксклюзивном дизайне. JUNG разрабатывает и внедряет интеллектуальные энергоэффективные решения для частных домовладений, объектов инфраструктуры и общественных зданий. Среди разработок компании – сенсорные панели KNX (для систем «Умный дом»), система управления зданием JUNG Bus (вариант «Экономичного умного дома»), решения в области управления освещением и зашториванием, климат-системы, интегрированные решения для подключения мультимедийной техники, системы безопасности. Электроустановочные изделия бренда JUNG - это сочетание высоких технологий и эксклюзивного современного дизайна. Все изделия компании JUNG производятся на собственном заводе в Германии. На данный момент предприятие возглавляет Гаральд Юнг – внук основателя. Головной офис компании располагается в г. Шальксмюле региона Зауэрланд.

Девиз компании: «Прогресс как традиция».

Компания имеет представительства в четырех городах России. В Москве функционирует головной офис компании, шоу-рум и центр обучения KNX, в котором проходят курсы по технологии автоматизации зданий.

Подробная информация доступна на сайте www.jung.de/ru.



 

Проекты и решения

ITECH x RU – новая экспозиция информационных технологий и решений для цифровой трансформации на выставке ExpoElectronicaITECH x RU – новая экспозиция информационных технологий и решений для цифровой трансформации на выставке ExpoElectronica

События

Международная промышленная выставка «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024»
Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA IRAN 2024»

Опрос


Цифровая индустрия промышленной России - ЦИПР


Конференция "Развитие отрасли беспилотной авиации в России"

Комментарии