Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter

8-я Всероссийская конференция «Информационные технологии в производстве»
23-й Форум «Информационные технологии в финсекторе»

 
 

KNX-контроллер F-50 от JUNG завоевал премию ICONIC AWARDS 2016

25.08.2016 JUNG

Москва, 24 августа 2016 г. - Компания JUNG, эксперт в области технологий интеллектуального пространства и эксклюзивных дизайнерских электроустановок, с гордостью сообщает, что комнатный KNX-контроллер F-50 стал победителем европейской премии ICONIC AWARDS в категории «Интерьерная инновация», став лучшим решением в области электроинсталляции в 2016 году. Торжественная церемония вручения премии состоится 4 октября 2016 года в выставочном центре BMW Welt в Мюнхене.

Независимое экспертное жюри, в состав которого входят представители архитектурного и дизайнерского сообществ, рассматривает лучшие продукты и решения в области интерьерных инноваций. Победители ICONIC AWARDS определяются по нескольким ключевым параметрам: общая концепция, функциональность, эстетика, уровень инновации, эргономика, дизайн вне времени, качество, безопасность.

Всем этим требованиям соответствует и один из победителей конкурса – компактный комнатный KNX-контроллер F-50 от JUNG в дизайне линейки LS 990. Его главные особенности - интуитивно понятный интерфейс, встроенные температурные датчики, ЖК-дисплей с подсветкой и представленность в нескольких дизайнерских линейках бренда – позволяют сделать контроль климата в помещении не только простым, удобным и эффективным, но и идеально подходящим для каждого интерьера.

ICONIC AWARDS – это профессиональная премия в области архитектуры, дизайна и коммуникаций в сфере интерьерных брендов. В специальной категории «Интерьерная инновация» награда вручается компаниям, работающим в мебельной индустрии, а также их коллегам в сфере интерьерного дизайна.

Организатором премии выступает German Design Council – крупнейшая европейская организация, объединяющая лучших профессионалов интерьерного дизайна. «Независимая оценка и высочайший уровень экспертизы – обязательные условия выбора выдающихся дизайнерских решений, возникающих на стыке архитектурных дисциплин, - говорится на официальном сайте премии.

О компании

JUNG – компания-эксперт в области систем автоматизации зданий и выключателей в эксклюзивном дизайне. JUNG разрабатывает и внедряет интеллектуальные энергоэффективные решения для частных домовладений, объектов инфраструктуры и общественных зданий. Среди разработок компании – комплексные решения для интеллектуального пространства, решения для управления освещением и затенением, климат-системы, интегрированные решения для подключения мультимедиа, системы безопасности. Электроустановочные изделия бренда JUNG - это высокие технологии в эксклюзивном утонченном исполнении.

Компания основана в 1912 году Альбрехтом Юнгом, сегодня JUNG возглавляет его внук Гаральд Юнг. Головной офис компании располагается в г. Шальксмюле региона Зауэрланд. Все изделия компании JUNG производятся на собственном заводе в Германии.

Девиз компании: «Прогресс как традиция».

Компания имеет представительства в четырех городах России. В Москве открыто официальное представительство JUNG, шоу-рум и центр обучения KNX, в котором проходят курсы по технологии автоматизации зданий.

Подробная информация доступна на сайтах - www.jung.de/ru и www.jung-info.ru.


Контакты для СМИ:
Ксения Подакина
SKC Agency
+7(495) 974-22-62 доб. 1438
podakina.k@skc-agency.ru



 

Проекты и решения

ITECH x RU – новая экспозиция информационных технологий и решений для цифровой трансформации на выставке ExpoElectronicaITECH x RU – новая экспозиция информационных технологий и решений для цифровой трансформации на выставке ExpoElectronica

События

Международная промышленная выставка «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024»
Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA IRAN 2024»

Опрос


Цифровая индустрия промышленной России - ЦИПР


Конференция "Развитие отрасли беспилотной авиации в России"

Комментарии