Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter

8-я Всероссийская конференция «Информационные технологии в производстве»
23-й Форум «Информационные технологии в финсекторе»

 
 

Компания 2TEST подтвердила соответствие стандарту системы менеджмента качества ИСО 9001-2015


Компания 2TEST подтвердила соответствие требованиям к организации системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015) на основании сертификата № СДС.ФР.СМ.00558.17.  

Сертификат ГОСТ Р ИСО 9001-2015 свидетельствует о том, что в организации функционирует система менеджмента качества международного стандарта, это гарантирует высокое качество продукции и предоставляемых услуг.

Система менеджмента качества распространяется на все виды деятельности компании 2TEST, в том числе:  
- Оптовая и розничная реализация активного сетевого оборудования, контрольно-измерительных приборов и программного обеспечения, систем мониторинга, тестирования и анализа качества сетей связи, оборудования электроснабжения, вентиляции и кондиционирования, и другого высокотехнологичного оборудования;
- Предоставление в аренду измерительных приборов и ПО;
- Производство систем связи, управления и мониторинга состояния удаленных объектов;
- Информационно-консультационные услуги и технические работы в области ИТ- и телекоммуникаций;
- Научные исследования и разработки программного и аппаратного обеспечения.

Все подразделения компании 2TEST прошли независимый аудит, по итогам которого выдано заключение, подтверждающее соответствие деятельности стандартам системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001:2015.

Благодаря строгому контролю и грамотной оптимизации рабочих процессов результаты работы компании 2TEST отвечают современным требованиям. Сертификат менеджмента качества ISO 9001:2015 подтверждает высокий уровень качества выполняемой работы и профессионализма сотрудников компании 2TEST.

О компании 2TEST

Компания 2TEST — российский производитель, поставщик и интегратор телекоммуникационных, контрольно-измерительных и инфраструктурных решений. Более 20 лет успешной работы.

Компания является прямым дистрибьютором передового оборудования и программного обеспечения ведущих мировых производителей, а также выпускает собственные решения под знаком «Сделано в России»: сетевое оборудование, IoT-устройства, системы мониторинга сетей и серверов, контроля доступа удаленных объектов.  

2TEST работает с ведущими российскими операторами мобильной и фиксированной связи, ИТ-компаниями, промышленными и государственными организациями, предприятиями радиоэлектронной промышленности по всей России и СНГ.



 

Проекты и решения

ITECH x RU – новая экспозиция информационных технологий и решений для цифровой трансформации на выставке ExpoElectronicaITECH x RU – новая экспозиция информационных технологий и решений для цифровой трансформации на выставке ExpoElectronica

События

Международная промышленная выставка «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024»
Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA IRAN 2024»

Опрос


Цифровая индустрия промышленной России - ЦИПР


Конференция "Развитие отрасли беспилотной авиации в России"

Комментарии