Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter

8-я Всероссийская конференция «Информационные технологии в производстве»
23-й Форум «Информационные технологии в финсекторе»

 
 
IX Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

LogistiX (LEAD WMS) выступила с ключевым докладом на ММЛФ - 2013

18.02.2013 LogistiX

7 февраля 2013 года состоялась 10-я Конференция «Логистика и управление цепями поставок». Мероприятие прошло в рамках XVI ежегодного Московского Международного Логистического Форума (ММЛФ-2013).

По данным организаторов конференции, с ключевым докладом по использованию интегрированных средств бизнес-анализа для оптимизации сквозных бизнес-процессов в ходе мероприятия выступил Дмитрий Блинов, технический директор компании LogistiX, российского разработчика и поставщика систем управления складом LEAD WMS, одного из лидеров отечественного WMS рынка.

Доклад эксперта был посвящен следующим вопросам:

1. Технологическое проектирование как неотъемлемая часть системного подхода. Будучи сформированным на базе заданных ограничений и стратегии развития, технологический проект определяет не только текущие потребности компании, но и позволяет охватить возможные варианты масштабирования частей логистической системы в будущем;

2. От инструментов контроля исполнения до инструментов бизнес-анализа: интеграция с корпоративными системами BI с использованием заранее подготовленных и агрегированных в требуемой форме данных;

3. «Простое лучше, чем сложное» - комбинированный подход к анализу данных для построения системы калькуляции и мониторинга ключевых показателей эффективности.

В этом году в конференции приняло участие 243 специалиста в области логистики, транспортировки, складирования, распределения, информационных технологий, а также владельцы и топ-менеджеры компаний, более чем из 10 стран (Бельгия, Германия, Финляндия и другие). Организатор международного форума ММЛФ - «Координационный совет по логистике».

Присоединяйтесь сегодня к нашей странице в соцсетях:

Twitter


Facebook


Linkedin


Справка о компании:
Основное направление деятельности компании LogistiX – разработка программного обеспечения для автоматизации внутрискладской логистики предприятий, оказание комплексных услуг по его внедрению, технологическому проектированию, технической поддержки, консалтинговые услуги в сфере логистики. Системы LEAD WMS компании LogistiX представлены в России с 2004 г. На сегодняшний день компания входит в тройку лидеров российского WMS рынка.



 
IX Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Международная промышленная выставка «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024»
Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA IRAN 2024»

Опрос


Цифровая индустрия промышленной России - ЦИПР


Конференция "Развитие отрасли беспилотной авиации в России"

Комментарии