Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter

8-я Всероссийская конференция «Информационные технологии в производстве»
23-й Форум «Информационные технологии в финсекторе»

 
 

LogistiX расскажет о WMS и примет участие в выставке «Склад. Транспорт. Логистика – 2012»

03.09.2012 LogistiX

Компания LogistiX, российский разработчик и поставщик систем управления складом (англ. Warehouse Management System), один из лидеров российского WMS рынка, примет участие в 19-й международной специализированной выставке «Склад. Транспорт. Логистика - 2012». Мероприятие состоится с 4 по 7 сентября в ЦВК «Экспоцентр» в Москве.
В ходе выставки посетители стенда компании LogistiX смогут задать интересующие их вопросы в области автоматизации складской логистики, получить бесплатные консультации по оптимизации внутренних логистических процессов, комплексному подходу к модернизации складского хозяйства, функциональным возможностям решений LEAD WMS и узнать о новинках компании.
Стенд LogistiX  расположится в павильоне №1 под номером - F 30.   Также 5 сентября в рамках «СТЛ -2012» состоится конференция «Управление цепями поставок и складские технологии в современном бизнесе».   На конференции в качестве одного из приглашенных ведущих экспертов российского WMS рынка выступит Дмитрий Блинов, технический директор компании LogistiX, с докладом «Живой склад. В ритме изменений». Выступление посвящено вопросам планирования и реализации корректировок на складском комплексе предприятия в соответствии с общими изменениями бизнес-процессов и текущих целей. Основной акцент - полезный опыт нескольких компаний и оценка сложности адаптации технологии грузопереработки.   19-я международная специализированная выставки «Склад. Транспорт. Логистика - 2012», состоится при поддержке Министерства транспорта РФ. По итогам прошлого года, в выставке приняли участие 120 компаний из 16 стран мира, а также более 8 000 специалистов логистической отрасли.   Справка о компании: Компания LogistiX была организована в 2004 г. Основное направление деятельности – разработка специализированного программного обеспечения для автоматизации внутрискладской логистики предприятий, оказание комплексных услуг по его внедрению, технологическому проектированию, осуществление технической поддержки, консалтинговые услуги в сфере логистики. На сегодняшний день компания LogistiX входит в тройку лидеров среди российских поставщиков WMS систем.



 

Проекты и решения

ITECH x RU – новая экспозиция информационных технологий и решений для цифровой трансформации на выставке ExpoElectronicaITECH x RU – новая экспозиция информационных технологий и решений для цифровой трансформации на выставке ExpoElectronica

События

Международная промышленная выставка «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024»
Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA IRAN 2024»

Опрос


Цифровая индустрия промышленной России - ЦИПР


Конференция "Развитие отрасли беспилотной авиации в России"

Комментарии