Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter

8-я Всероссийская конференция «Информационные технологии в производстве»
23-й Форум «Информационные технологии в финсекторе»

 
 

RFID и принтеры печати на пластиковых картах на Сardex & IT Security 2011 / MIPS 2011


На объединенном стенде Made in Germany Группа компаний ISBC представила сразу несколько решений: принтеры печати на пластиковых картах EDIsecure, а также RFID системы радиочастотной идентификации компании FEIG, - российский дистрибьютор является официальным поставщиком решений обоих немецких производителей.

Компания DISO AG, производитель принтеров EDIsecure, представила на стенде линейку бизнес-серии для персонализации пластиковых карт в промышленных масштабах. Решение принтер DCP360i + ламинатор ILU отлично подходит для печати пропусков с фотографиями без дополнительной шифровки информации.
Решение, включающее ретрансферный принтер XID8300 + ламинатор ILM DS, в котором могут также использоваться модули кодирования и дополнительной защиты информации, подходит для персонализации пропусков, идентификационных карт, платежных карт – для всех отраслей, где необходима надежная защита информации в сочетании с отличным качеством изображения.
На стенде производителя сотрудники компании ISBC демонстрировали процесс создания дизайна карт в программе CMS, разработанной специально для работы с оборудованием EDIsecure, с последующей печатью карт на различных принтерах. Посетители стенда EDIsecure, которых за всю выставку было более 1000 человек, получили персональные карты с собственными фото.

На соседнем стенде Хайнц Пафла, представитель бренда FEIG, демонстрировал посетителям новинки продуктовой линейки для работы в разных частотных диапазонах. Особый интерес у посетителей вызвали решения, применяющиеся для автоматизации транспортных систем: парковок, платных дорог, оплаты автотранспорта и проч. Данная тема особенно актуальна в связи с планами Правительства по строительству платных дорог.




«В России мы видим большой потенциал. Те решения, которые уже давно применяются в Европе, в России только начинают внедряться. Соответственно, рынок сбыта наших RFID устройств огромен. Если говорить о платных дорогах, то RFID является наиболее экономичным и наименее трудозатратным вариантом для реализации масштабных проектов. Мы не просто хотим продавать продукцию, мы готовы делиться своими знаниями и опытом с российскими заказчиками, всесторонне содействовать построению эффективных и надежных систем», - говорит г-н Пафла.

Среди новинок, представленных FEIG – настенный RFID ридер, который может работать без подключения к ПК, либо с подключением через сеть Ethernet, что облегчает интеграцию ридеров в корпоративные СКУД. В том числе считыватель поддерживает питание POE.

Вторая новинка – настольные ридеры для легкого и безопасного доступа к данным в ПК.



 

Проекты и решения

ITECH x RU – новая экспозиция информационных технологий и решений для цифровой трансформации на выставке ExpoElectronicaITECH x RU – новая экспозиция информационных технологий и решений для цифровой трансформации на выставке ExpoElectronica

События

Международная промышленная выставка «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024»
Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA IRAN 2024»

Опрос


Цифровая индустрия промышленной России - ЦИПР


Конференция "Развитие отрасли беспилотной авиации в России"

Комментарии