Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter

23-й Форум «Информационные технологии в финсекторе»

 
 
IX Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Первый Бит.Wi-Fi+Auto-ID

Добавить/редактировать компанию

Первый Бит.Wi-Fi+Auto-ID

Первый Бит.Wi-Fi+Auto-ID

Специализация:  Технология штрихового кодирования / ... Системная интеграция / RFID / ... Системная интеграция / Беспроводная передача данных, беспроводные технологии / ... Беспроводная аналитика / ... Системная интеграция / Системная интеграция / ... Системы сбора и передачи данных / ... Системы учета основных средств (инвентаризации) / ... Системы контроля доступа / ... Системы для управления мобильными сотрудниками / ... Системы управления складской логистикой (WMS)

Город (регион):  Москва

E-mail:  ANKhorkhalev@1cbit.ru

WWW:  www.bitwifi.ru

Контактное лицо:  Артур Хорхалев

Профиль компании:
Компания БИТ.Wi-Fi+Auto-ID лидер в области беспроводных технологий и решений для автоматической идентификации. Имея большой опыт проектирования и построения специализированных беспроводных и проводных локальных сетей, мы обслуживаем предприятия и организации различных отраслей. Мы отличаемся не только тем, что предлагаем бесперебойную связь, но и тем, что являемся экспертами в области систем автоматической идентификации и RFID-технологий. Благодаря органичному сочетанию беспроводных технологий и автоматической идентификации мы предлагаем комплексные решения.
Вкусвилл, ВсеИнструменты, Яндекс и многие другие выбрали нас для реализации своих проектов. Наши беспроводные решения основаны на ведущих технологиях и решениях Enterprise сегмента, что благодаря нашему многолетнему опыту позволяет создавать отказоустойчивые и масштабируемые решения.

Информация о заказчиках:

Пресс-Релизы компании


Возврат к списку

 
IX Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Международная промышленная выставка «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024»
Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA IRAN 2024»

Опрос


Цифровая индустрия промышленной России - ЦИПР



Комментарии