Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter


 
 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Международный CIO Конгресс “Белые ночи”

30.05.2015
Международный CIO Конгресс “Белые ночи” Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров  «SPb CIO Club» уже начал подготовку к X  юбилейному Международному CIO Конгрессу “Белые ночи”, который состоится уже этой весной, 30-31 мая 2015 года в культурно-деловом центре «Club House».

В 2015 году Санкт-Петербургский CIO Конгресс «Белые ночи» отмечает свое десятилетие! Каждый год, начиная с 2006 года Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров «SPb CIO Club» собирает в Северной столице ИТ-директоров и ведущих специалистов в области IT крупнейших организаций России и транснациональных компаний.

За 10 лет своего существования Конгресс получил признание среди экспертов в области IT как место встречи CIO федерального значения. Двухдневная программа Конгресса включает в себя пленарные заседания, круглые столы, презентации ведущих специалистов, мастер классы и тренинги. Программный комитет из года в год формирует программу таким образом, чтобы максимально осветить консолидированные и нестандартные методы решения задач в отрасли.
Этот год не стал исключением, организация мероприятия пройдет совершенно в новом формате! В течение всех дней для участников будет организована расширенная выставка инновационных решений от партнеров, гала-ужин, подарки и множество приятных сюрпризов!

Что отличает «Белые ночи» от подобных мероприятий? Конгресс организован Санкт-Петербургским клубом ИТ-директоров «SPb CIO Club» и каждый год собирает на одной площадке аналитиков и экспертов ИТ-рынка, лидеров российских и международных ИТ-компаний, представителей органов государственной власти, отраслевые и деловые СМИ. В программе только практические решения, теплая атмосфера Клубного дома и неограниченное общение. Одной из задач организаторов Конгресса сделать процесс общения между участниками легким и продуктивным.

На X ЮБИЛЕЙНОМ INTERNATIONAL CIO CONGRESS «WHITE NIGHTS» участников ждет интерактивная праздничная программа, включающая мировые тенденции, практические решения, бизнес - идеи и новые знакомства.

Город:  Санкт-Петербург
Место:  пр. Медиков, 3, КДЦ «Club house
Подробнее


Возврат к списку


Продукты автоматической идентификации

Chainway MC95
Chainway MC95
Высокопрочный (IP68) мобильный компьютер промышленного класса
Chainway MC21
Chainway MC21
Терминал сбора данных промышленного класса
Chainway MC62
Chainway MC62
Высокопроизводительный мобильный компьютер промышленного класса
RST-BOOKOS
RST-BOOKOS
Настольный UHF RFID считыватель для библиотек, предприятий и складов
DASCOM DC-240
DASCOM DC-240
Карточный принтер с технологией прямой термопечати
UHF RFID метка TwinTag
UHF RFID метка TwinTag
UHF RFID метка для маркировки широкого спектра товаров в розничной торговле
UHF RFID метка BiblioTag
UHF RFID метка BiblioTag
UHF RFID метка для маркировки архивных документов и книжных изданий
Chainway UR4
Chainway UR4
4-портовый стационарный UHF RFID считыватель
Chainway U300
Chainway U300
Стационарный RFID-считыватель (Android 11)

Все продукты >>>

Архив. Все события

 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Опрос





Комментарии