Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter

8-я Всероссийская конференция «Информационные технологии в производстве»
23-й Форум «Информационные технологии в финсекторе»

 
 

Datalogic представляет новый UHF RFID Sled для мобильного компьютера Memor™10

14.10.2020

По сравнению с другими аналогичными устройствами, присутствующими на рынке, UHF RFID ридер 2128P обеспечивает на 33% больший диапазон считывания

Datalogic представляет новый UHF RFID Sled для мобильного компьютера Memor™10

Компания Datalogic представляет новый ручной UHF RFID-считыватель Sled 2128P для совместного использования с мобильным компьютером Memor™10 PDA. 

Как сообщают в компании, 2128P демонстрирует лучшую в своём классе производительность считывания и записи меток, имеет максимальную радиочастотную мощность на выходе (34 мВт) и позволяет увеличить номинальную дальность чтения RFID-метки с расстояния до 9 метров. По сравнению с другими аналогичными устройствами, присутствующими на рынке, 2128P обеспечивает на 33% больший диапазон считывания. В сочетании с мобильным компьютером Memor™10, новый RFID-считыватель упростит управление запасами в ритейле, в транспортной и логистической отрасли, на производстве и в здравоохранении. 

Устройство обеспечивает комплексную обратную связь с пользователем, имеет дополнительные встроенные функции и акселерометр, .что делает его самым легко конфигурируемым, адаптируемым и производительным устройством на рынке. Улучшенные визуальные и звуковые индикаторы помогают находить трудно обнаруживаемые объекты с RFID-метками. Кроме того, в систему встроено программное обеспечение для дедупликации меток, которое мгновенно и автоматически удаляет любые повторяющиеся считанные метки, улучшая производительность считывания и поддерживая непрерывный поток данных.

2128P легко подключается к мобильному компьютеру Memor™10 PDA с помощью крепления ePop-Loq®. Кроме того, крепление обеспечивает сверхбезопасное проводное соединение для передачи данных. Данное инновационное монтажное крепление обеспечивает цельное конструктивное решение для чтения UHF RFID-меток. Подзарядка устройств происходит просто и быстро благодаря тому, что RFID-считыватель и мобильный компьютер заряжаются одновременно от одной базовой станции – без необходимости отсоединения, в отличие от других решений, присутствующих на рынке. 

2128P предлагает автономное хранилище на micro-SD карте ёмкостью 32 Гб, где можно хранить до 500 миллионов EPC-транспондеров. Устройство поставляется в комплекте с полезными программными приложениями и инструментами, что делает его готовым к работе после извлечения из коробки. Благодаря соединению мобильного компьютера Memor™ 10 с портативным считывателем RFID 2128P пользователи получают эргономичное решение для управления запасами, которое идеально подходит для приложений в розничной торговле, транспорте и логистике, на производстве и в индустрии здравоохранения.


Источник:  Пресс-служба Datalogic


Рейтинг статьи

Возврат к списку



Материалы по теме:

Статьи и обзоры
Новости рынка и технологий

Продукты автоматической идентификации

RST-GN-001
RST-GN-001
Портальный RFID-считыватель для регистрации RFID-меток в контролируемых проходах
Postek Q8
Postek Q8
Компактный настольный принтер этикеток Postek Q8
Postek G
Postek G
Настольный принтер этикеток
Chainway C66
Chainway C66
Мобильный компьютер на базе OC Android
Chainway C71
Chainway C71
Широкий набор функций, гибкое применение во множестве отраслей
Postek iQ200
Postek iQ200
Компактный настольный принтер этикеток Postek iQ200
RST-INVENTORY
RST-INVENTORY
ПО для проведения инвентаризации с помощью мобильного RFID считывателя
Postek серия TXr
Postek серия TXr
Высокопроизводительные промышленные RFID принтеры
RST-REPORT
RST-REPORT
ПО для построения отчетов о работе  RFID-системы

Все продукты >>>

 

Проекты и решения

ITECH x RU – новая экспозиция информационных технологий и решений для цифровой трансформации на выставке ExpoElectronicaITECH x RU – новая экспозиция информационных технологий и решений для цифровой трансформации на выставке ExpoElectronica

События

Международная промышленная выставка «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024»
Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA IRAN 2024»

Опрос


Цифровая индустрия промышленной России - ЦИПР


Конференция "Развитие отрасли беспилотной авиации в России"

Комментарии