Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры



 
 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Pilz Tech выпускает ключ для доступа к оборудованию с RFID технологией

07.02.2023

Технология Pilz позволяет контролировать с помощью RFID технологии доступ операторов оборудования к тем или иным производственным процессам, повышая уровень безопасности производства

Компания Pilz выпустила новый модуль для считывания карт с поддержкой RFID-технологии. Карту PITreader с поддержкой RFID и наклейку PITreader можно использовать вместе с существующим ключом PITreader или вместо него. Транспондер содержит информацию о статусе оператора машины, определяющий уровень доступа в ту или иную зону предприятия или к оборудованию.

Технология Pilz позволяет контролировать с помощью RFID технологии доступ операторов оборудования к тем или иным производственным процессам, повышая уровень безопасности производства. Помимо контроля доступа, RFID – модуль может контролировать режим работы оборудования в соответствии с требованиями безопасности. Транспондеры RFID доступны как в версии с возможностью записи, так и в предварительно сконфигурированной версии. Прозрачное окно на карте PITreader позволяет пользователям видеть светодиодный индикатор состояния.

Конфигурирование ключа осуществляются с помощью программного обеспечения PIT Transponder Manager, управление несколькими PITreader выполняется через Authentication Service. Карты PITreader можно использовать в сочетании с настраиваемым контроллером Pilz PNOZ или системой автоматизации PSS4000 для управления правами доступа и выбора безопасного режима работы. По словам компании, решение позволяет предприятиям обеспечивать безопасность и защиту целого ряда процессов.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: https://t.me/idexpert

Читайте нас на VK: https://vk.com/idexpert_ru



Источник:  RFIDJournal.com


Рейтинг статьи

Возврат к списку


Продукты автоматической идентификации

Chainway MC95
Chainway MC95
Высокопрочный (IP68) мобильный компьютер промышленного класса
DASCOM DC-7600
DASCOM DC-7600
Карточный принтер с технологией ретрансферной печати
Chainway C61
Chainway C61
Надежный терминал сбора данных нового поколения
DASCOM DP-641
DASCOM DP-641
Мобильный принтер этикеток
Тау Браузер
Тау Браузер
Специализированный браузер для легковесных HTML/JavaScript приложений
Chainway C72 UHF RFID
Chainway C72 UHF RFID
Мобильный UHF RFID считыватель на ОС Android
RST-INVENTORY
RST-INVENTORY
ПО для проведения инвентаризации с помощью мобильного RFID считывателя
DASCOM DC-240
DASCOM DC-240
Карточный принтер с технологией прямой термопечати
Chainway UR4
Chainway UR4
4-портовый стационарный UHF RFID считыватель

Все продукты >>>

 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Опрос





Комментарии