Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter

8-я Всероссийская конференция «Информационные технологии в производстве»
23-й Форум «Информационные технологии в финсекторе»

 
 
IX Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Zebra представила новые многопрофильные мобильные компьютеры для медицинских учреждений

15.10.2020

Специализированный сканер CS60-HC и мобильные компьютеры TC21-HC и TC26-HC — это очередной вклад Zebra в развитие инфраструктурных решений для больниц и интегрированных систем медицинской помощи для повышения качества услуг

Zebra представила новые многопрофильные мобильные компьютеры для медицинских учреждений

Zebra Technologies представила новые решения для здравоохранения, обеспечивающие безошибочную идентификацию пациентов и рост производительности. Специализированный сканер CS60-HC и мобильные компьютеры TC21-HC и TC26-HC — это очередной вклад Zebra в развитие инфраструктурных решений для больниц и интегрированных систем медицинской помощи для повышения качества услуг.

Как сообщают в компании, благодаря уникальному трансформируемому дизайну и корпусу с защитой от воздействия дезинфицирующих средств карманный сканер CS60-HC можно использовать для различных задач. Он поддерживает проводное и беспроводное подключение, его удобно держать в руке, и к нему можно подключить гарнитуру. Подобная универсальность снижает инвестиционные риски, позволяя перепрофилировать устройство в соответствии с потребностями. В беспроводном варианте младший медицинский персонал может использовать портативный сканер CS60-HC для идентификации пациентов и контроля приема медикаментов.

При проводном подключении сканер можно применять в аптеках, лабораториях и других учреждениях здравоохранения для отпуска лекарственных препаратов, доступа к историям болезней, проверки образцов и создания отчетов. Портативный сканер CS60-HC содержит набор решений DataCapture DNA компании Zebra, включающий в себя средства повышения производительности, управления, разработки приложений и мониторинга, в том числе Blood Bag Parse+ для мгновенного сканирования и обработки штрихкодов пакетов крови.

Новые модели мобильных компьютеров Zebra TC21-HC и TC26-HC идеально подходят для специалистов по уходу за пациентами и многопрофильных медицинских бригад, обеспечивающих перевозку пациентов, управление объектами и ресурсами, разработку систем жизнеобеспечения и безопасность, для связи с коллегами и врачами.

TC21-HC и TC26-HC на базе Android 10 имеют привычный пользовательский интерфейс. Корпус выдерживает обработку дезинфицирующими средствами для предотвращения распространения инфекции. Модель TC26-HC — первое устройство компании Zebra для здравоохранения с поддержкой мобильной передачи данных, что позволяет командам медицинского персонала оставаться на связи в отсутствие Wi-Fi-покрытия, например, в крупных больничных комплексах, в домах пациентов и помещениях для временного ухода.

«Растущие требования клиентов заставляют клинические учреждения искать способы повысить эффективность медицинской помощи для безопасности и удобства пациентов», — объясняет Крис Салливан (Chris Sullivan), ведущий специалист глобального подразделения технологий для здравоохранения, Zebra Technologies: «Новые решения Zebra для сканирования и мобильной работы позволяют предоставить медицинскому персоналу инструменты для оказания помощи в реальном времени, сокращая действия, которые отвлекают от непосредственной работы, вызывают усталость и переутомление».

На мобильные компьютеры TC21-HC и TC26-HC установлено программное обеспечение Mobility DNA, которое можно использовать без дополнительной настройки. Mobility DNA упрощает ввод в эксплуатацию, защиту, устранение неполадок и оптимизацию устройств ИТ-специалистами и медперсоналом. Лицензия Mobility DNA Enterprise, приобретаемая отдельно, дает доступ к дополнительным средствам, повышающим производительность сотрудников и упрощающим управление устройствами.

Источник:  Пресс-служба Zebra Technologies


Рейтинг статьи

Возврат к списку



Материалы по теме:

Статьи и обзоры
Новости рынка и технологий

Продукты автоматической идентификации

Chainway C3000 UHF RFID
Chainway C3000 UHF RFID
Ручной UHF RFID считыватель промышленного класса на базе Windows CE
Seaory S22K
Seaory S22K
Карточный двусторонний киоск-принтер
Seaory S21
Seaory S21
Настольный односторонний карточный принтер
Postek EM210
Chainway C71
Chainway C71
Широкий набор функций, гибкое применение во множестве отраслей
Chainway C72 UHF RFID
Chainway C72 UHF RFID
Мобильный UHF RFID считыватель на ОС Android
Postek iQ200
Postek iQ200
Компактный настольный принтер этикеток Postek iQ200
Postek OX
Postek OX
Высокопроизводительные промышленные принтеры
Chainway C71 UHF RFID
Chainway C71 UHF RFID
Ручной мобильный UHF RFID считыватель под Android

Все продукты >>>

 
IX Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Международная промышленная выставка «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024»
Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA IRAN 2024»

Опрос


Цифровая индустрия промышленной России - ЦИПР


Конференция "Развитие отрасли беспилотной авиации в России"

Комментарии