Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter

23-й Форум «Информационные технологии в финсекторе»

 
 
IX Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Datalogic выпустила защищённый мобильный компьютер с беспроводной зарядкоой

23.01.2019

Компания Datalogic объявила о выпуске мобильного компьютера Memor™ 10 с системой беспроводной зарядкой, одобренного программой Google Enterprise Recommended

Datalogic выпустила новый мобильный компьютер Memor10 с беспроводной зарядкой аккумулятора

Компания Datalogic представила на NRF Big Show новое устройство из семейства защищённых PDA устройств на Android - MEMOR™ 10 . Мобильный компьютер корпоративного класса имеет тонкий и компактный дизайн и использует новейшую имиджевую технологию сканирования 2D штрихкодов, обеспечивающую высокую производительность. MEMOR™ 10 сочетает в себе долговечность и производительность традиционного защищённого корпоративного устройства со стилем смартфона и добавляет удобство использования Android™ 8.1 (Oreo) с мобильными сервисам Google (Google Mobile Services - GMS).

Memor 10 оснащён беспроводной системой зарядки Datalogic (Datalogic Wireless Charging System) - инновационной функцией для корпоративных устройств. Datalogic стал первым производителем, предложившим эту технологию в защищённых мобильных компьютерах и ручных сканерах. Основанная на технологии индуктивной зарядки, которая в настоящее время широко распространена во многих потребительских электронных продуктах, система беспроводной зарядки Datalogic устраняет необходимость прямого соединения между контактами устройства и аккумулятора, которые часто со временем загрязняются, сгибаются или ломаются, что устраняет одну из ключевых причин отказа устройств, используемых на производстве и в розничной торговле. Так как необходимость в регулярном обслуживании системы зарядки и очистки контактов исключаются, снижается время простоя и стоимость владения (TCO) новых устройств Datalogic. Система беспроводной зарядки Datalogic работает быстрее, чем традиционная зарядка. Аккумулятор можно безопасно и быстро «подзарядить» между рабочими сменами, и полностью зарядить в минимально короткое время без нагрузки на контакты и кабели. Для устройств, используемых круглосуточно или с небольшими перерывами между сменами, это является огромным эксплуатационным преимуществом.

Memor 10 обеспечивает современные Wi-Fi и LTE коммуникации, что делает его надёжным выбором для самых популярных приложений с поддержкой сканирования в розничной торговле, здравоохранении, транспортировке и логистике, а также на производстве. Примеры использования в ритейле: операции в торговом зале, сопровождение продаж, в качестве мобильного устройства для менеджеров; в транспортировке и логистике: устройство для курьеров для подтверждения доставки, устройство для отслеживания на коммерческих складах (3PL); в производстве: производственная линия и контроль качества; в здравоохранении: уход за стационарными больными, фармацевтика и лаборатории. 

«Google установил планку для производителей всех устройств, которой нужно соответствовать, если они хотят, чтобы их рекомендовал лидер рынка мобильных операционных систем, - отмечает Пьетро Тодескато, сотрудник технологической группы Datalogic. - Мы считаем, что корпоративные клиенты не должны идти на компромисс в отношении качества или функций при выборе надёжного PDA устройства».

«Мы рады признать, что Memor 10 соответствует требованиям программы Android Enterprise Recommended для защищённых устройств. Защищённые устройства, внесенные в Android Enterprise Recommended, должны отвечать определённым техническим требованиям и расширенным требованиям поддержки жизненного цикла, на которые рассчитывают клиенты, развёртывая эти устройства, - говорит Дэвид Стилл, управляющий директор Android Enterprise Business. – Мы создали программу Android Enterprise Recommended, чтобы помочь бизнесу выбрать устройства и сервисы Android, которые отвечают их потребностям и делают работу ИТ-специалистов легче. Мы рады, что компания Datalogic сотрудничает с нами, чтобы сделать это реальным».



Рейтинг статьи

Возврат к списку


Продукты автоматической идентификации

Postek OX
Postek OX
Высокопроизводительные промышленные принтеры
RST-SPEEDWARE
RST-SPEEDWARE
ПО для сбора информации со считывателей и сохранения ее в базе данных
Seaory S22K
Seaory S22K
Карточный двусторонний киоск-принтер
Union EAM
Union EAM
Программная платформа для автоматизированного учета имущества по штрихкодам, NFC- и RFID-меткам
Postek iQ200
Postek iQ200
Компактный настольный принтер этикеток Postek iQ200
Postek Q8
Postek Q8
Компактный настольный принтер этикеток Postek Q8
Postek серия Ge
Postek серия Ge
Легкий промышленный принтер этикеток с UHF RFID кодированием
Chainway C71
Chainway C71
Широкий набор функций, гибкое применение во множестве отраслей
Seaory S21
Seaory S21
Настольный односторонний карточный принтер

Все продукты >>>

 
IX Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Международная промышленная выставка «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024»
Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA IRAN 2024»

Опрос


Цифровая индустрия промышленной России - ЦИПР



Комментарии