Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры



 
 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Eye-Fi Geo X2 – карта памяти с Wi-Fi для компьютеров Apple

30.04.2010

В ассортименте компании Eye-Fi появилась новая карта памяти формата SD со встроенным адаптером Wi-Fi. Новинка получила название Eye-Fi Geo X2

К сожалению, пользоваться смогут ею не все. Сообщается, что данная карта памяти способна работать только с компьютерами производства Apple. Что касается модуля Wi-Fi, то в новинке используется адаптер стандарта 802.11n.

Главное преимущество подобных карт памяти – возможность передачи данных с фотоаппарата на компьютер по беспроводному интерфейсу. Кстати, по скорости передачи данных Eye-Fi Geo X2 относится к Class 6: это означает, что скорость передачи данных в режиме записи будет не ниже 6 Мб/с. Отметим, что объем данной карты памяти составляет 4 Гб.

Еще одна особенность новой Eye-Fi Geo X2 – наличие функции Endless Memory, которая отслеживает, какие фотографии и файлы были уже скопированы с карты памяти. И в случае отсутствия свободного пространства будет автоматически удалять самые старые из скопированных файлов.

Отдать за новинку придется около 70 долларов, а ее продажи начнутся уже в мае.

Источник:  torg.mail.ru


Рейтинг статьи

Возврат к списку



Материалы по теме:

Статьи и обзоры
Новости рынка и технологий

Продукты автоматической идентификации

Тау Браузер
Тау Браузер
Специализированный браузер для легковесных HTML/JavaScript приложений
Chainway C61
Chainway C61
Надежный терминал сбора данных нового поколения
DASCOM DC-240
DASCOM DC-240
Карточный принтер с технологией прямой термопечати
DASCOM DP-641
DASCOM DP-641
Мобильный принтер этикеток
DASCOM DC-2300
DASCOM DC-2300
Компактный принтер для печати карт с технологией прямой термопечати
Chainway R1
Chainway R1
Высокопроизводительный считыватель / записывающее устройство с возможностью считывания в HF и UHF диапазонах
RST-INVENTORY
RST-INVENTORY
ПО для проведения инвентаризации с помощью мобильного RFID считывателя
Chainway C66
Chainway C66
Мобильный компьютер на базе OC Android
RST-GN-001
RST-GN-001
Портальный RFID-считыватель для регистрации RFID-меток в контролируемых проходах

Все продукты >>>

 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Опрос





Комментарии