Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter


 
 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Intel объединяет четыре мобильных подразделения в одно

18.12.2011

Чтобы более эффективно бороться за мобильный рынок корпорация Intel приняла решение об объединении четырех подразделений в новое подразделение по разработке мобильных и телекоммуникационных решений

Для того чтобы более эффективно бороться за мобильный рынок корпорация Intel приняла решение об объединении четырех подразделений в новое подразделение по разработке мобильных и телекоммуникационных решений, сообщает Reuters со ссылкой на представителя компании.

Объединены будут подразделения, занимающиеся разработкой процессоров для нетбуков и планшетов, смартфонов, чипов связи (Wi-Fi, WiMAX, Bluetooth) и подразделение, в состав которого входит приобретенный в январе 2011 г. бизнес Infineon Technologies (выпуск чипов для поддержки стандартов мобильной связи 2G, 3G и 4G).

Новую группу возглавят Майк Белл (Mike Bell) и Герман Эул (Hermann Eul). Белл пришел в Intel в 2010 г. До этого он занимал руководящую должность в Palm, а до Palm работал в Apple. В свою очередь Герман Эул - бывший руководитель одного из направлений Infineon, обладатель ученой степени с широким послужным списком.

Новые изменения финализируют процесс реструктуризации мобильного бизнеса Intel. В марте 2011 г. компанию покинул Ананд Чандрасехер (Anand Chandrasekher), который отвечал за разработку процессоров для смартфонов. Руководство Intel осталось недовольно теми темпами, которыми Intel двигается в новый сегмент.


Источник:  CNews.ru


Рейтинг статьи

Возврат к списку


Продукты автоматической идентификации

Chainway UR4
Chainway UR4
4-портовый стационарный UHF RFID считыватель
RST-INVENTORY
RST-INVENTORY
ПО для проведения инвентаризации с помощью мобильного RFID считывателя
DASCOM DC-7600
DASCOM DC-7600
Карточный принтер с технологией ретрансферной печати
Chainway C72 UHF RFID
Chainway C72 UHF RFID
Мобильный UHF RFID считыватель на ОС Android
Тау Платформа
Тау Платформа
Кроссплатформенное решение для быстрой разработки мобильных и десктоп приложений
UHF RFID метка BiblioTag
UHF RFID метка BiblioTag
UHF RFID метка для маркировки архивных документов и книжных изданий
Chainway C61
Chainway C61
Надежный терминал сбора данных нового поколения
RST-BOOKOS
RST-BOOKOS
Настольный UHF RFID считыватель для библиотек, предприятий и складов
Chainway URA4
Chainway URA4
4-портовый стационарный UHF RFID-считыватель на базе ОС Android 9.0

Все продукты >>>

 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Опрос





Комментарии