Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter


 
 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Избран новый состав Совета Союза операторов связи LTE

14.11.2012

В настоящее время в Консорциум 4G входят ОАО «Вымпелком», ОАО «МегаФон», ОАО «МТС» и ОАО «Ростелеком»

На состоявшемся собрании учредителей Союза операторов связи LTE (далее – Союз LTE) избран новый состав Совета Союза. В состав Совета вошли по одному представителю от каждой компаний – участника Союза LTE:

  • Антон Кудряшов, генеральный директор ОАО «Вымпелком»
  • Александр Провоторов, президент ОАО «Ростелеком»
  • Иван Стрешинский, член совета директоров ОАО «МегаФон»
  • Антон Абугов, первый вице-президент ОАО АФК «Система», член совета директоров ОАО «МТС».

Решением собрания учредителей вынесена благодарность Олегу Малису, который возглавлял Совет (высший орган управления Союза LTE) с апреля 2011 года и обеспечил конструктивное взаимодействие по координации деятельности операторов.

Союз Операторов связи ЛТЕ (Союз ЛТЕ) создан в соответствии с решением ГКРЧ №10-10-03-2 от 28 декабря 2010 г. («Об исследовании возможности и условий использования полос радиочастот 694-915 МГц, 925-960 МГц, 1710-1880 МГц, 1900-1980 МГц, 2010-2025 МГц, 2110-2170 МГц и 2500-2700 МГц для внедрения сетей мобильного широкополосного доступа перспективных радиотехнологий в Российской Федерации») для координации деятельности операторов связи по исследованию возможностей и условий для создания в Российской Федерации сетей мобильного широкополосного доступа в Интернет четвертого поколения (4G).

В настоящее время в Консорциум 4G входят ОАО «Вымпелком», ОАО «МегаФон», ОАО «МТС» и ОАО «Ростелеком»




Рейтинг статьи

Возврат к списку


Продукты автоматической идентификации

Тау Браузер
Тау Браузер
Специализированный браузер для легковесных HTML/JavaScript приложений
Chainway P100
Chainway P100
Высокопроизводительный промышленный планшет с поддержкой 5G
DASCOM DC-7600
DASCOM DC-7600
Карточный принтер с технологией ретрансферной печати
RST-SPEEDWARE
RST-SPEEDWARE
ПО для сбора информации со считывателей и сохранения ее в базе данных
Chainway MC95
Chainway MC95
Высокопрочный (IP68) мобильный компьютер промышленного класса
RST-INVENTORY
RST-INVENTORY
ПО для проведения инвентаризации с помощью мобильного RFID считывателя
RST-GN-001
RST-GN-001
Портальный RFID-считыватель для регистрации RFID-меток в контролируемых проходах
Chainway UR4
Chainway UR4
4-портовый стационарный UHF RFID считыватель
Chainway C61
Chainway C61
Надежный терминал сбора данных нового поколения

Все продукты >>>

 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Опрос





Комментарии