Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter


 
 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Подготовка ПЛАС-Форум «Дистанционные сервисы, мобильные решения, карты и платежи 2015» завершена

27.05.2015

На конференции и круглом столе «Digital banking. Завтра наступает сегодня» признанные эксперты международного уровня поделятся собственным опытом, обсудят проблемы и перспективы развития отрасли

Участники 6-го Международного ПЛАС-Форума «Дистанционные сервисы, мобильные решения, карты и платежи 2015», проводимого журналом «ПЛАС», соберутся в стенах московского Форум Холла уже 1–2 июня. В ходе мероприятия будет рассмотрен целый ряд знаковых инфраструктурных проектов, включая НСПК, ГИС ГМП и др., а также их влияние на российский платежный бизнес; перспективы digital banking; вопросы совершенствования коммуникаций с клиентом; социальные и транспортные проекты, и иные перспективные направления. Особое внимание будет уделено подготовке стратегии на ближайшие годы с учетом новой экономической реальности, вопросам банковской безопасности, кибер-рискам, защите персональных данных, преступлениям в сфере платежных технологий.

На конференции и круглом столе «Digital banking. Завтра наступает сегодня» выступят признанные эксперты международного уровня, которые поделятся собственным опытом, осветят результаты реализации проектов ведущих участников рынка, текущую проблематику и перспективы дальнейшего развития индустрии.

Полная программа конференции ПЛАС-Форума уже доступна для скачивания! Также 28 мая она будет опубликована в мобильном приложении PLUSForum. Загрузите мобильное приложение для платформы Вашего гаджета - iOS, Android или Windows Phone!

Обращаем Ваше внимание – онлайн-регистрация на ПЛАС-Форум все еще открыта. Не забудьте пригласить ваших коллег!

Параллельно с конференцией будет работать наиболее представительная ежегодная выставка специализированных бизнес-решений, оборудования и технологий ведущих российских и зарубежных компаний.

В конце первого дня работы мероприятия, 1 июня, журнал «ПЛАС» приглашает делегатов и участников ПЛАС-Форума продолжить общение в неформальной обстановке в ходе коктейльной вечеринки. Каждый новый ПЛАС-Форум наша команда старается удивить гостей Форума, и этот раз не станет исключением. Мы не будем заранее разглашать подробности – пусть останется интрига и место для полета вашей фантазии. Просто знайте: как и всегда на ПЛАС-Форуме, этот вечер вам запомнится надолго!




Рейтинг статьи

Возврат к списку


Продукты автоматической идентификации

Chainway C5 UHF
Chainway C5 UHF
Универсальный высокопроизводительный ручной UHF RFID-считыватель
UHF RFID метка CandyTag
UHF RFID метка CandyTag
UHF RFID-метка для маркировки товаров для производственных и логистических нужд
Chainway C66
Chainway C66
Мобильный компьютер на базе OC Android
DASCOM DC-2300
DASCOM DC-2300
Компактный принтер для печати карт с технологией прямой термопечати
Chainway MC95
Chainway MC95
Высокопрочный (IP68) мобильный компьютер промышленного класса
Chainway MC21
Chainway MC21
Терминал сбора данных промышленного класса
Chainway C66 UHF
Chainway C66 UHF
Надежный мобильный компьютер со встроенным RFID модулем
DASCOM DC-240
DASCOM DC-240
Карточный принтер с технологией прямой термопечати
Chainway MC62
Chainway MC62
Высокопроизводительный мобильный компьютер промышленного класса

Все продукты >>>

 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Опрос





Комментарии