Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter

23-й Форум «Информационные технологии в финсекторе»

 
 
IX Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Datalogic выпускает новую серию ручных сканеров PowerScan™ 9600

26.05.2022 Datalogic

Когда максимальная гибкость сочетается с исключительной надёжностью

Болонья, 26 мая 2022 года. Datalogic, мировой лидер на рынках автоматического сбора данных и промышленной автоматизации, сообщает о выпуске новой серии ручных промышленных сканеров PowerScan™ 9600. Эта флагманская модель сканера обеспечивает новую мощную функциональность для производственных, складских и розничных приложений. Прочный защищённый дизайн в сочетании с беспроводной зарядкой, сменными интерфейсными модулями и радиосвязью длинного диапазона STAR обеспечивает исключительную производительность в долгосрочной перспективе и снижает общую стоимость владения.

PowerScan 9600 выпускается в проводной и беспроводной версиях, которые предлагают широкий выбор коммуникационных опций. Datalogic обеспечивает потребности как производственных, так и розничных операций набором сменных интерфейсных модулей. Независимо от того, необходимо ли вам подключиться к промышленному компьютеру, планшету или PLC, это можно сделать за несколько минут, просто достав соответствующий модуль из коробки. При любых изменениях сети передачи данных в будущем замена интерфейсного модуля позволяет адаптировать устройство к новому протоколу связи. Интерфейсные модули могут либо встраиваться в зарядный кредл, либо напрямую подключаться к проводному сканеру.
Кредл имеет беспроводную систему зарядки, которая исключает риски, связанные с традиционными контактными зарядными кредлами. Загрязнённые или повреждённые контакты в зарядном кредле приводят к незапланированному простою из-за снижения производительности аккумулятора вследствие неполной зарядки или её отсутствия.

Технология беспроводной зарядки обеспечивает максимальную производительность и существенно снижает общую стоимость владения (Total Cost of Ownership – TCO) для предприятия. Индикация остаточного заряда в PowerScan 9600, а также общего состояния устройства предупреждает пользователя о необходимости профилактического обслуживания устройства до его выхода из строя.

Защищённая конструкция PowerScan 9600 с корпусом, который отвечает требованиям защиты от попадания влаги и пыли по классу IP67 и выдерживает падения на бетонную поверхность с высоты 2,5 метров, позволяет использовать устройство в суровых условиях производственных предприятий и складов. В таких условиях производительность беспроводной связи часто снижается из-за того, что в одной зоне одновременно работает множество Bluetooth® и Wi-Fi-устройств. PowerScan 9600 оснащён узкополосной радиосистемой STAR, которая нечувствительна к влиянию внешних сетевых помех и которая гарантирует надёжную и безопасную передачу данных в длинных диапазонах.

PowerScan 9600 действительно превосходит все существующие ожидания в отношении надёжности, гибкости и совокупной стоимости владения (TCO).

Узнайте больше на www.datalogic.com



 
IX Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Международная промышленная выставка «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024»
Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA IRAN 2024»

Опрос


Цифровая индустрия промышленной России - ЦИПР



Комментарии