Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter


 
 

«Газинформсервис» расскажет о NAC для ТЭК на семинаре в Сургуте


Компания «Газинформсервис» примет участие в семинаре «Информационная безопасность 2026: новые решения», который состоится 26 ноября в Сургуте. Евгений Варламов, менеджер продукта Efros DefOps NAC, расскажет о специфике применения решения NAC для предприятий топливно-энергетического комплекса (ТЭК).

В своём докладе «NAC для ТЭК: вход в сеть только для своих» эксперт компании «Газинформсервис» рассмотрит, как системы контроля доступа к сети (NAC) позволяют надёжно защитить периметр предприятий ТЭК, обеспечивая доступ к ресурсам только авторизованных и соответствующих политикам безопасности устройств и пользователей. Это особенно актуально для инфраструктуры, требующей высочайшего уровня защиты от несанкционированного проникновения и кибератак.

Семинар, организованный федеральным системным интегратором УЦСБ, соберёт ИТ- и ИБ-специалистов для обсуждения актуальных трендов в области кибербезопасности, информационных технологий и новейших российских решений для цифровой трансформации. Участники также смогут обменяться опытом в сфере безопасной разработки приложений и защиты данных.

В программе семинара:

— «Развитие направления Application Security на 2026-2028 г.г.»
Евгений Тодышев, руководитель направления безопасной разработки, УЦСБ
— «Solar: возможности экосистемы и продуктов кибербезопасности»
Денис Демидов, пресейл-инженер, ГК Солар
— «Синергия ИТ и ИБ: когда CMDB встречает SOAR»
Арсений Емельянинов, пресейл-менеджер, R-Vision
— «NAC для ТЭК: вход в сеть только для своих»
Евгений Варламов, менеджер продукта EDO NAC, «Газинформсервис»
— «От мала до велика: новое в Solar NGFW»
Николай Куликов, пресейл-инженер, ГК Солар
— «Secure Authentic Server - российская альтернатива SafeNet»
Иван Макаров, директор по маркетингу продукта MFASOFT
— «Топ-5 причин, почему необходимо использовать системы киберобмана для защиты от целевых кибератак»
Антон Стрельцов, руководитель направления технической поддержки продаж, Xello
— «Новый уровень комплексной защиты в сфере кибербезопасности АСУ ТП»
Владислав Ганжа, руководитель производственного направления, UDV Group

Участие в мероприятии бесплатное, требуется предварительная регистрация >>>



 

Проекты и решения

События

Опрос





Комментарии