Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter

23-й Форум «Информационные технологии в финсекторе»

 
 
IX Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Datalogic демонстрирует инновационные решения на выставке «Металлообработка 2016»

23.05.2016 Datalogic

Москва, 23 мая 2016 года - Datalogic принимает участие в выставке «Металлообработка», которая проходит в Москве с 23 по 27 мая в Экспоцентре, чтобы представить новые технологии, используемые в оборудовании и инструментальных средствах для металлообрабатывающей отрасли. Datalogic, мировой лидер в области промышленной автоматизации, продемонстрирует на своем стенде №23B22 в Зале 3 Павильона 2 новое поколение сканеров штрихкодов, камеры и процессор для систем машинного зрения, оборудование для лазерной маркировки, сенсоры и устройства обеспечения безопасности, а также встроенные решения для повышения эффективности и точности процессов.

Система лазерной маркировки «всё в одном»:

Система лазерной маркировки «всё в одном» UniQ от DatalogicВ части стенда, посвящённого лазерной маркировке, система UniQ продемонстрирует новый уровень высокопроизводительной маркировки оптоволоконным лазером, который стал достижим благодаря сочетанию компактного форм-фактора и превосходной производительности лазерной маркировки. В компактный корпус заключены источник оптоволоконного лазера, блок питания и операционный контроллер. Лазерный маркировщик UniQ в стильном и надёжно защищённом корпусе предлагает промышленности решение для маркировки с лучшим соотношением цена/мощность.

Встраиваемое решение для маркировки и считывания:

Встраиваемое решение для маркировки и считывания от DatalogicДополнительно посетители выставки получат возможность увидеть в работе революционную встраиваемую автоматическую систему Datalogic для маркировки и считывания. Полностью автоматизированная система бесшовно объединяет три технологии для автоматизации: смарт-камеру T47, новый считыватель штрихкодов, нанесённых способом прямой маркировки Matrix 300N, и первый в отрасли лазерный маркировщик «всё в одном» UniQ.

Промышленный ручной сканер штрихкодов PowerScan™:

Промышленный ручной сканер штрихкодов PowerScan от DatalogicДля приложений, использующих прямую маркировку (Direct Part Marking-DPM), Datalogic представляет новый ручной имиджевый сканер PowerScan™ PM9500/PD9500 DPM-Evo. Этот ручной сканер штрихкодов имеет расширенную функциональность, более высокую производительность, дисплей, четырёхкнопочную клавиатуру и новую запатентованную Datalogic технологию Green Spot для считывания прямой маркировки, что отличает его от других устройств серии DPM. Сканеры PowerScan DPM используют технологию, которая обеспечивает более быстрое и эффективное считывание штрихкодов прямой маркировки. Кроме того, новая модель PowerScan PM9500/PD9500 DPM-Evo имеет ЖК-дисплей и четырёхкнопочную клавиатуру, что даёт возможность оператору собирать и передавать информацию в хост-систему в режиме реального времени.

Защитная световая завеса SG-Extended

Защитная световая завеса SG-Extended от DatalogicПосетители выставки получат возможность увидеть SG Extended – полностью интегрируемые световые завесы, сочетающие в себе концепцию SAFEasy с высочайшей гибкостью, надёжностью и производительностью.

Будет представлены модели типа 2 и типа 4; с разрешением 14 или 30 мм для защиты пальцев или рук; с контролируемой высотой от 300 до 1800 мм; с рабочей дальностью до 20 м. Все модели имеют компактные размеры и нулевую мёртвую зону (то есть контролируемая высота является такой же, что и высота световой завесы), что позволяет использовать их в любых приложениях машинной безопасности в производстве, а также при погрузке-разгрузке материалов и во внутрипроизводственной логистике.

Семейство лазерных маркировщиков AREX

Семейство лазерных маркировщиков AREX от DatalogicAREX – это ультракомпактный оптоволоконный лазер, который устанавливает новые стандарты на рынке маркировки. Благодаря минимально возможному размеру маркирующей головки AREX значительно упрощает разработку для системных интеграторов и делает автоматическую установку чрезвычайно лёгкой для всех вариантов применения: от отдельной маркировочной станции до полностью автоматизированного рабочего центра и производственных линий.

Благодаря передовой оптоволоконной технологии AREX позволяет выполнять высокоскоростную маркировку на металлических и пластиковых материалах, повышая производительность систем. Новая гибкая конструкция отвечает потребностям клиента с точки зрения показателей средней выходной мощности: клиент может выбирать мощность источника оптоволоконного лазера Datalogic из полного диапазона 10 Ватт, 20 Ватт, 30 Ватт и 50 Ват.

Диапазон рабочей температуры, увеличенный до 50°C, и усовершенствованная конструкция сканирующей головки новых устройств AREX расширяет предложение Datalogic для прямой маркировки и маркировки этикетками металлических деталей, пластиковых деталей и компонентов как в автомобильной, так и в электронной промышленности.

Datalogic Group – глобальный лидер на рынке автоматического сбора данных и промышленной автоматизации. Компания является мировым производителем сканеров штрихкодов, мобильных компьютеров сбора данных, датчиков, систем технического зрения и лазерной маркировки. Datalogic предлагает инновационные решения для различного применения в сфере розничной торговли, в секторе транспорта и логистики, в промышленном секторе, а также в здравоохранении. Благодаря решениям, установленным в одной трети супермаркетов, аэропортов и почтовых сортировочных центров мира, Datalogic занимает уникальную лидирующую позицию, предлагая оборудование, которое облегчает жизнь людей. С 2001 года Datalogic S.p.A. котируется в сегменте STAR итальянской биржи под символом DAL.MI. Центральный офис Datalogic S.p.A. находится в городе Липпо ди Кальдерара ди Рено (провинция Болонья). Компания насчитывает около 2.500 служащих в 30 странах мира. В 2015 году прибыль Группы компаний Datalogic достигла 535,1 миллионов евро. Компания инвестировала около 48 миллионов евро в исследование и разработку своих устройств и насчитывает свыше 1200 патентов во всём мире. Для получения дополнительной информации о компании Datalogic посетите сайт www.datalogic.com.

Datalogic и логотип Datalogic являются зарегистрированными торговыми марками Datalogic S.p.A. во многих странах, включая США и ЕС.




 
IX Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Международная промышленная выставка «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024»
Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA IRAN 2024»

Опрос


Цифровая индустрия промышленной России - ЦИПР



Комментарии