Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter

23-й Форум «Информационные технологии в финсекторе»

 
 
IX Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Datalogic представляет новую серию защищённых лазерных сканеров PowerScan 9300

31.01.2017 Datalogic

Ручные защищённые лазерные сканеры с непревзойдённой производительностью для приложений со сверхдлинным диапазоном сканирования в промышленных условиях

Юджин – 27 января 2017 года - Datalogic, глобальный лидер на рынках автоматического сбора данных и промышленной автоматизации, производитель мирового уровня сканеров штрихкодов, мобильных компьютеров, сенсоров для обнаружения, измерения и безопасности, систем машинного зрения и оборудования для лазерной маркировки, с гордостью представляет серию лазерных сканеров PowerScan™ 9300 – новую версию признанного семейства защищённых ручных сканеров PowerScan.

Сканеры PowerScan 9300 разработаны на основе современной лазерной технологии для приложений, требующих считывания на сверхдальних расстояниях. Прочная механическая конструкция PowerScan 9300 обеспечивает исключительную производительность сканирования и точность при использовании устройств даже в самых жёстких рабочих условиях для решения задач, предъявляющих высокие требования к сканирующему оборудованию. Эргономичный корпус сканеров имеет лёгкий вес и хорошо сбалансирован, что гарантирует пользователю оптимальный комфорт при интенсивном сканировании в течение рабочей смены.

«Защищённые сканеры штрихкодов Datalogic PowerScan признаны мировыми бестселлерами, - говорит Джулио Берзуини, генеральный директор направления решений для ритейла. – Мы считаем, что добавление новой серии лазерных сканеров PowerScan 9300 даёт нашим клиентам больше гибкости и точности выполнения операций считывания в промышленных условиях, а также обеспечивает быстрый возврат инвестиций (ROI)».

Серия PowerScan 9300 включает следующие модели устройств: проводной сканер PowerScan PD9300, сканер PowerScan PBT9300 со стандартной беспроводной технологией Bluetooth® и сканер PowerScan PM9300 с беспроводной радиосистемой Datalogic STAR Cordless System™, которая позволяет создавать масштабируемую сеть с подключением устройств «точка-к-точке», не подверженную влиянию помех со стороны Wi-Fi и Bluetooth сетей. Все модели имеют несколько встроенных интерфейсов, включая RS-232, разрыв клавиатуры и USB.

Основные эксплуатационные характеристики серии сканеров PowerScan 9300 включают:

• Оптика:
       - Стандартный диапазон (от контактного сканирования до 1м)
       - Автоматический диапазон (от 20 см до 12,5 м)
• Устойчивость к падениям с высоты 2м
• Технология Datalogic 3GL™ и громкий звуковой сигнал для подтверждения успешного сканирования
• Защита от влаги и пыли по классу IP65 (IP64 для моделей с дисплеем)
• Широкий диапазон рабочих температур от -20 до + 50 °C
• Легко заменяемые литий-ионные батареи в беспроводных моделях
• Ethernet-интерфейс (стандартный и промышленный для беспроводных моделей)
• Три модели
      - сканер PowerScan PD9300 - проводной
      - сканер PowerScan PBT 9300
           Отвечает требованиям Bluetooth 3.0 Class 1 ; поддерживает беспроводную технологию Bluetooth – профили SPP и HID
      - сканер PowerScan PM9300 с беспроводной системой Datalogic Star Cordless System
           Базовая модель – без дисплея
           С дисплеем и 3-хкнопочной клавиатурой
           С дисплеем и полной алфавитно-цифровой клавиатурой
• Заменяемое на месте эксплуатации окно сканера

Сканеры Datalogic PowerScan созданы по последнему слову техники. Их надёжная конструкция и наличие множества моделей с различным набором функций делают эту серию идеальной для использования в производстве, на складах, в транспортировке и логистике, в производственном процессе, для отслеживания компонентов и контроля запасов.

Datalogic Group - глобальный лидер на рынке автоматического сбора данных и промышленной автоматизации. Компания является мировым производителем сканеров штрихкодов, мобильных компьютеров сбора данных, датчиков, систем технического зрения и лазерной маркировки. Datalogic предлагает инновационные решения для различного применения в сфере розничной торговли, в секторе транспорта и логистики, в промышленном секторе, а также в здравоохранении. Благодаря решениям, установленным в одной трети супермаркетов, аэропортов и почтовых сортировочных центров мира, Datalogic занимает уникальную лидирующую позицию, предлагая оборудование, которое облегчает жизнь людей. С 2001 года Datalogic S.p.A. котируется в сегменте STAR итальянской биржи под символом DAL.MI. Центральный офис Datalogic S.p.A. находится в городе Липпо ди Кальдерара ди Рено (провинция Болонья). Компания насчитывает около 2.500 служащих в 30 странах мира. В 2015 году прибыль Группы компаний Datalogic достигла 535,1 миллионов евро. Компания инвестировала около 48 миллионов евро в исследование и разработку своих устройств и насчитывает свыше 1200 патентов во всём мире. Для получения дополнительной информации о компании Datalogic посетите сайт www.datalogic.com.

Бренд Datalogic и логотип Datalogic являются зарегистрированными торговыми марками Datalogic S.p.A. во многих странах, включая США и ЕС. PowerScan – торговая марка Datalogic S.p.A. и/или её филиалов, зарегистрированных во многих странах, включая США и ЕС. Datalogic STAR Cordless System и Motionix являются торговыми марками Datalogic S.p.A. и/или её филиалов. Торговая марка Bluetooth® и логотипы – зарегистрированные торговые марки, принадлежащие Bluetooth SIG, Inc., их использование компаниями Datalogic Group осуществляется по лицензии. Digimarc – торговая марка Digimarc Corporation. Все другие названия брендов или продуктов могут быть торговыми марками соответствующих владельцев.




 
IX Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Международная промышленная выставка «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024»
Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA IRAN 2024»

Опрос


Цифровая индустрия промышленной России - ЦИПР



Комментарии