Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter

8-я Всероссийская конференция «Информационные технологии в производстве»
23-й Форум «Информационные технологии в финсекторе»

 
 
IX Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

ГК ICL представит решения по импортозамещению на Kazan Digital Week-2022

20.09.2022 ICL Services

21-24 сентября в Казани пройдет ежегодный международный форум Kazan Digital Week. В рамках события группа компаний ICL представит собственные инновационные решения, способствующие развитию технологического суверенитета в условиях новой реальности.

ИТ-решения ГК ICL, презентуемые на выставке высокотехнологичных разработок и ПО, и выступления экспертов компании в панельных дискуссиях будут сфокусированы на импорто- и вендорозамещении. В частности, будут представлены адаптированные методологии Бережливого производства, цифровой Сервис Деск, а также российские ИТ-продукты, способные заменить решения зарубежных вендоров.

Кроме того, особое внимание будет уделено цифровой трансформации здравоохранения. Так, решения ICL Техно и ICL Soft (входят в группу компаний ICL) будут представлены на едином стенде Министерства здравоохранения РТ по инновационным медицинским технологиям. Эксперты ГК ICL представят на нем аппарат предрейсового осмотра и телемедицинскую стойку, а также АСУ «Скорая помощь», предназначенную для автоматизации работы отделений скорой медицинской помощи любого масштаба.

Форум Kazan Digital Week, созданный при поддержке Аналитического центра при Правительстве РФ, Правительства РТ и Минцифры РТ, ориентирован на разработчиков и потребителей цифровых интеллектуальных технологий и созданных на их основе продуктов. В этом году мероприятие объединит свыше сотни секций, круглых столов и панельных дискуссий и пройдет в выставочном центре «Казань Экспо» в онлайн- и оффлайн-форматах.



 
IX Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Международная промышленная выставка «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024»
Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA IRAN 2024»

Опрос


Цифровая индустрия промышленной России - ЦИПР


Конференция "Развитие отрасли беспилотной авиации в России"

Комментарии