Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter


 
 
X Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Инвентаризации основных средств: упростить и ускорить

21.08.2022 Клеверенс

Офисная и вычислительная техника, спец одежда, мебель, автомобили, сырьё, полуфабрикаты и готовая продукция — это всё имущество компании. Которое подлежит учёту и отражению в балансовой ведомости предприятия.

Некоторые организации по старинке считают всё вручную, записывают ручкой в ведомостях и актах и периодически находят неучтённые товарно-материальные ценности или теряют выданное в подотчёт сотрудникам оборудование.

А Группа компаний «Горка» пошла другим путём: выбрала софт «Клеверенс: Учёт имущества» и терминалы сбора данных, способные считывать RFID-метки. Это позволило автоматизировать процесс проведения инвентаризации основных средств и ТМЦ, уменьшить объём ручного труда и сократить время и трудозатраты.
Реализацию проекта и интеграцию необходимого оборудования выполнили специалисты компании «Первый БИТ».

Подробности в полной версии кейса: https://vk.com/wall-44954329_2990

Нужна помощь с подбором программного обеспечения, ТСД или с внедрением?
Звони: +7 (495) 662-98-03
Пиши: sales@cleverence.ru

#кейсотклеверенс #куи #1БИТ



 

Проекты и решения

События

Опрос





Комментарии