Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter

8-я Всероссийская конференция «Информационные технологии в производстве»
23-й Форум «Информационные технологии в финсекторе»

 
 

Новинки СКУД и не только «АРМО-Системы» представит на Securika Moscow 2021


«АРМО-Системы» приглашает посетить 26-й Международный форум систем безопасности Securika Moscow 2021, который пройдет с 13 по 16 апреля 2021 года на площадке московского выставочного комплекса «Крокус Экспо» во втором павильоне. Локация «АРМО-Системы» — стенд D3055. Среди новинок для систем безопасности на стенде «АРМО-Системы» будут представлены продукты Abloy, AXIS Communications, Avigilon, Bosch, CBC Group, ComNet, effeff, Fujinon, HID Global, Honeywell, Lenel S2, Milestone, Pelco, Videotec, Wisenet и др.

В этом году «АРМО-Системы» выступит не только в качестве экспонента, но и как организатор масштабной деловой программы в формате «Лектория» на отдельной площадке — D2035. О новых продуктах и решениях рынка системы безопасности расскажут производители оборудования, не пропустите возможность получить информацию «из первых рук». В рамках «Лектория» будет организован круглый стол с представителями ФГБУ ВНИИПО МЧС России, посвященный новым Нормам проектирования СПС. В ходе встречи, 14 апреля с 11.00 до 13.00, будут подняты самые острые вопросы проектировщиков, связанные с новым СП 484.1311500.2020.

Знаменитая электромеханика ABLOY будет представлена серией замков финского и din-стандарта, включая моторный замок высочайшей надежности EL595 с функцией самодиагностики, а effeff покажет низкошумные миниатюрные защелки effeff 9338 с магнитным ригелем. Рекомендуем обратить особое внимание и на новинки системы безопасности от HID Global, в частности, уникальные считыватели СКУД серии Signo, поддерживающие работу с идентификаторами 15 различных форматов. Посетителям, планирующим оснастить системой контроля доступа крупные объекты с большим человекопотоком на проходных, на стенде «АРМО-Системы» будет представлена масштабируемая СКУД OnGuard Access компании Lenel S2.



 

Проекты и решения

ITECH x RU – новая экспозиция информационных технологий и решений для цифровой трансформации на выставке ExpoElectronicaITECH x RU – новая экспозиция информационных технологий и решений для цифровой трансформации на выставке ExpoElectronica

События

Международная промышленная выставка «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024»
Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA IRAN 2024»

Опрос


Цифровая индустрия промышленной России - ЦИПР


Конференция "Развитие отрасли беспилотной авиации в России"

Комментарии