Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter

8-я Всероссийская конференция «Информационные технологии в производстве»
23-й Форум «Информационные технологии в финсекторе»

 
 

Презентация "умных дверей" на форуме SFITEX 2010

21.09.2010 EkeyRus

«Умные двери» со встроенными системами контроля доступа по отпечаткам пальцев от ekey и дополнительным реле подключения к сигнализации будут представлены компанией «EkeyRus биометрические системы» на 19-м международном форуме по безопасности «Охрана и Безопасность – SFITEX 2010», который пройдет в выставочном комплексе Ленэкспо в Санкт-Петербурге 5-8 октября. На стенде EkeyRus (А-34) можно будет увидеть и протестировать представленные в сотрудничестве с партнерами компании – известными производителями дверей - новинки.
Алюминиевая дверь от Reynaers Aluminium, оснащенная уникальной системой автоматического открывания по отпечатку пальца PORTEO Biocontrol, продемонстрирует возможности подачи сигнала на исполнительное устройство при идентификации системой входящего человека с возможностью регулирования времени подачи сигнала. Благодаря двум реле, отвечающим за контроль доступа  и разграничение событий, происходит подключение к нескольким исполнительным устройствам, например сигнализации. Система с уникальным автоматическим дверным приводом PORTEO Biocontrol  может быть встроена, либо установлена на уже существующую дверь. В частности, для установки на цельностеклянную дверь используется специальная монтажная пластина, с которой отпадает необходимость делать вырезы в стекле.

Классическая стальная входная дверь от ведущего производителя взломостойких дверей премиум-класса «Балтийские двери», которая также будет представлена на стенде EkeyRus, оснащена встроенной системой доступа по отпечаткам пальцев ekey integra. Эта система не имеет аналогов и встраивается в полотно двери на этапе производства. Данное решение позволяет оптимально совмещать функциональность и строгий контроль доступа с лаконичным и изящным дизайном сканеров. «Умная» Балтийская дверь по отпечатку пальца распознает «своего» или «чужого», предоставит либо закроет право доступа, передав в случае необходимости сигнал на пульт вневедомственной охраны, сигнализацию или другую дверь. Такая дверь со встроенным блоком управления, сканером и источником бесперебойного питания надежно отвечает за доступ в помещение и позволяет управлять несколькими устройствами, в зависимости от необходимой конфигурации. Система ekey integra предназначена для производителей  дверей (стальных, алюминиевых, деревянных, пластиковых), входных групп из различного профиля.
Одно из преимуществ  систем ekey – возможность подключения к существующим системам управления, в том числе к «умному дому» (на примере оборудования компании Crestron). В этом случае Вы можете не только открыть дверь, проведя пальцем по сканеру, но и сразу попасть в свой привычный мир с нужным Вам освещением, температурой, влажностью, музыкой и т.д.
Оценить новые возможности «умных дверей» можно на стенде компании  «EkeyRus биометрические системы» (А-34).



 

Проекты и решения

События

Международная промышленная выставка «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024»
Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA IRAN 2024»

Опрос


Цифровая индустрия промышленной России - ЦИПР


Конференция "Развитие отрасли беспилотной авиации в России"

Комментарии