Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter

8-я Всероссийская конференция «Информационные технологии в производстве»
23-й Форум «Информационные технологии в финсекторе»

 
 

"Аладдин Р.Д." представит новые решения для финансового сектора на iFin-2014


Москва, 28 января 2014 года. - Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, примет участие в  XIV Международном Форуме iFin-2014"Электронные финансовые услуги и технологии", который пройдёт 4-5 февраля 2014 года в Москве в гостинице "Рэдиссон Славянская" по адресу: Москва, Площадь Европы, д. 2.

Международный Форум iFin является крупнейшим ежегодным мероприятием в области ИТ, проводимым при поддержке Ассоциации российских банков для коммерческих банков России. Традиционно на мероприятии представлены все виды дистанционного финансового сервиса: системы удалённого банковского обслуживания, электронные платёжные инструменты, мобильные платежи и банкинг, сети финансового самообслуживания и др.

В рамках секции "Безопасность электронных финансовых услуг" Сергей Груздев, генеральный директор "Аладдин Р.Д.", представит доклад на тему "Обеспечение безопасной работы с электронной подписью в недоверенной среде. Антифрод-терминал, ЭП на SIM-карте".  Выступление состоится в Писательских залах 4 февраля в 15:00.

В презентации будут подробно рассмотрены инновационные разработки компании для безопасной работы с системами дистанционного банковского обслуживания, в числе которых  "Антифрод-терминал" –  решение, обеспечивающее защиту от новейших атак киберпреступников при работе пользователей с защищёнными сервисами через Интернет с использованием смарт-карт. Также в рамках выступления планируется затронуть вопросы организации нового подхода к обеспечению безопасности финансовых транзакций с использованием нового доверенного канала – защищённой SIM-карты.

Подробнее узнать о разработках компании, служащих для обеспечения безопасной работы с ЭП в недоверенной среде, и получить квалифицированные консультации специалистов можно будет на стенде "Аладдин Р.Д." (№ 31) в Малом зале экспозиционной зоны Форума.  

О компании "Аладдин Р.Д."

"Аладдин Р.Д." – ведущий российский разработчик и поставщик продуктов и решений для обеспечения информационной безопасности. Компания специализируется на комплексном подходе к решению задач аутентификации и защиты персональных данных.

"Аладдин Р.Д." активно развивает свой бизнес в направлении разработки решений и оказании услуг для крупных корпоративных клиентов и государственного сектора. Это позволило ей войти в ТОП-3 крупнейших компаний России в сфере разработки аппаратного обеспечения для информационной безопасности по итогам рейтинга IDC, а также ТОП-100 крупнейших ИТ-компаний (рейтинг CNews Analytics, 2013), ТОП-50 крупнейших ИТ-разработчиков (рейтинг CNews Analytics, 2013) и ТОП-50 крупнейших поставщиков ИТ для банков (рейтинг CNews Analytics, 2013). Продукты компании и комплексные решения на их основе востребованы в различных секторах отечественной экономики, в том числе в банковском, государственно-административном, а также в ТЭК и ряде других.

Компания "Аладдин Р.Д." прошла сертификацию менеджмента качества на соответствие российским стандартам ГОСТ Р ИСО 9001-2011.

Лидерские позиции "Аладдин Р.Д." подкреплены 18-летним опытом работы на российском рынке информационной безопасности, а также прочными партнёрскими отношениями с ведущими российскими разработчиками систем криптографической защиты информации (СКЗИ), системными интеграторами и ведущими технологическими лидерами: Athena Smartcard Solutions, Microsoft, Apple, Vasco, Gemalto, MasterCard, Visa и др.

http://www.aladdin-rd.ru
http://www.facebook.com/AladdinRD
http://www.twitter.com/AladdinRD
http://www.youtube.com/AladdinRD



 

Проекты и решения

ITECH x RU – новая экспозиция информационных технологий и решений для цифровой трансформации на выставке ExpoElectronicaITECH x RU – новая экспозиция информационных технологий и решений для цифровой трансформации на выставке ExpoElectronica

События

Международная промышленная выставка «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024»
Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA IRAN 2024»

Опрос


Цифровая индустрия промышленной России - ЦИПР


Конференция "Развитие отрасли беспилотной авиации в России"

Комментарии