Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter

8-я Всероссийская конференция «Информационные технологии в производстве»
23-й Форум «Информационные технологии в финсекторе»

 
 
IX Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Первая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA KYRGYZSTAN 2022»

21.06.2022
Первая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA KYRGYZSTAN 2022» и Бишкекский бизнес-форум пройдут с 21 по 23 июня 2022 года в ТВЦ «АЮ ГРАНД» (г. Бишкек, ул. Чокана Валиханова, 2). Мероприятия будут проводиться в традиционном очном формате, а также онлайн на виртуальной платформе www.ExpoRF.ru.

Выставка и Бизнес-Форум организованы АО «Зарубеж-Экспо» и Национальным агентством по инвестициям при президенте Кыргызской Республики при поддержке кабинета министров Кыргызской  Республики, а также МИД, Минпромторга, Минэкономразвития, отраслевых министерств Российской Федерации, Посольства и Торгпрдества России в Кыргызстане, Координационного Совета Евразийского Делового совета, ТПП КР, МАП, МКПП, Российско-Кыргызского Делового Совета, ТПП РФ, МосТПП.

По поручению Президента Кыргызской Республики с кыргызской стороны Оргкомитет Выставки возглавил Заместитель Председателя Кабинета Министров Кыргызской Республики Б. Э. Торобаев.

В экспозициях российских и кыргызских предприятий будут представлены инновационные продукты и разработки во всех областях народного хозяйства. Деловая программа предусматривает проведение бизнес-форума, круглых столов по основным отраслям российско-кыргызского взаимодействия с участием представителей государственных структур и деловых кругов, а именно по сельскому хозяйству, энергетике, горнодобывающей промышленности, медицине и фармацевтике, образованию и науке. Для каждого участника выставки организуется индивидуальная программа Match Making, включающая в себя поиск и приглашение целевых посетителей из числа учреждений и предприятий Кыргызской Республики, организовано посещение предприятий в Чуйской, Иссык-Кульской областях.

Выставка будет проведена совместно с выставкой EXPO EURASIA - 2022, соорганизаторами которой выступают АО «Зарубеж-Экспо» и Торгово-промышленная палата Кыргызской Республики, в которой примут участие компании Евразийского Союза и Центральной Азии, Иран, Сербия и другие.

АО «Зарубеж-Экспо» более 20 лет организует и проводит конгрессно-выставочные мероприятия под брендом «Expo-Russia» в различных государствах мира. В общей сложности, свыше 30 тысяч российских и зарубежных компаний приняли участие в них и заключили выгодные экспортно-импортные контракты.

Город:  Бишкек (Кыргызская Республика)
Место:  ТВЦ «АЮ ГРАНД»
Подробнее


Возврат к списку


Продукты автоматической идентификации

Chainway C71
Chainway C71
Широкий набор функций, гибкое применение во множестве отраслей
Seaory S22K
Seaory S22K
Карточный двусторонний киоск-принтер
Postek серия TXr
Postek серия TXr
Высокопроизводительные промышленные RFID принтеры
RST-INVENTORY
RST-INVENTORY
ПО для проведения инвентаризации с помощью мобильного RFID считывателя
Seaory S21
Seaory S21
Настольный односторонний карточный принтер
Chainway C66
Chainway C66
Мобильный компьютер на базе OC Android
Union EAM
Union EAM
Программная платформа для автоматизированного учета имущества по штрихкодам, NFC- и RFID-меткам
Postek EM210
Chainway C72 UHF RFID
Chainway C72 UHF RFID
Мобильный UHF RFID считыватель на ОС Android

Все продукты >>>

Архив. Все события

 
IX Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Международная промышленная выставка «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024»
Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA IRAN 2024»

Опрос


Цифровая индустрия промышленной России - ЦИПР



Комментарии