Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter

23-й Форум «Информационные технологии в финсекторе»

 
 
IX Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

РСТ-Инвент представила свои последние разработки и достижения на ЦИПР 2023

18.03.2024 РСТ-Инвент

РСТ-Инвент находится в авангарде RFID-технологии в России, предлагая широкий спектр решений, которые позволяют предприятиям оптимизировать затраты, повышать эффективность бизнеса и повышать качество управления активами. Обширный портфель компетенций компании включает в себя производство RFID-меток и считывателей, разработку программных продуктов и услуги по интеграции систем.

На ЦИПР 2023 РСТ-Инвент представляет свое флагманское решение для автоматической инвентаризации. Посетители стенда НКК могут принять участие в демонстрации работы систем РСТ-Инвент и других компаний группы, а также пообщаться с экспертами и получить представление о возможностях и потенциальных применениях технологии RFID.

«Мы очень рады участвовать в ЦИПР и иметь возможность продемонстрировать наши передовые решения экспретному сообществу», — комментирует Александр Гребенник, генеральный директор РСТ-Инвент. «Эта выставка предоставляет нам идеальную платформу для общения и обмена опытом с профессионалами отрасли и демонстрации наших возможностей потенциальным клиентам».



 
IX Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Международная промышленная выставка «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024»
Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA IRAN 2024»

Опрос


Цифровая индустрия промышленной России - ЦИПР



Комментарии