Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter

8-я Всероссийская конференция «Информационные технологии в производстве»
23-й Форум «Информационные технологии в финсекторе»

 
 

Обновление программного обеспечения ДатаКрат для касс: июль 2022

10.08.2022 ДатаКрат

ДатаКрат продолжает улучшать программное обеспечение/ ПО собственной разработки – DKLink Front Office для стандартных касс и DKLink Front Office Assistant для касс самообслуживания. С новой версией 2.4.1fix1 всем пользователям доступно использование не только полезных, но и выгодных функций.

Полезные функции
Сообщения
Реализован функционал, позволяющий при начале работы со спецификацией передавать кассиру в атематическом режиме информационное сообщение «Напоминалку».

Законодательство
Маркировка
Реализована возможность работы с «Альтернативной табачной продукции» и добавлена группа маркировки, позволяющая впредь не ждать официальной поддержки, а с помощью гибких интерфейсов программного обеспечения настроить обработку кода маркировки по тем правилам, которые вам будут необходимы.

Новые интеграции
TRPOSx
Завершены проекты по внедрению программного модуля TRPOS компании «Транзакционные Системы». Решение разработано для подключения POS-терминалов или PIN-падов корпорации Hypercom к кассовым системам и устанавливается в виде исполняемого приложения. Интегрированное кассовое решение позволяет значительно упростить и ускорить процесс обслуживания владельцев пластиковых карт в торговых точках и заметно сократить очереди.

Дисплей QR-кода
Это небольшое устройство для отображения QR-кода. Он подключается напрямую к кассе и нужен, чтобы принимать моментальные платежи через систему быстрых платежей и оформлять электронные чеки вашим покупателям.



 

Проекты и решения

ITECH x RU – новая экспозиция информационных технологий и решений для цифровой трансформации на выставке ExpoElectronicaITECH x RU – новая экспозиция информационных технологий и решений для цифровой трансформации на выставке ExpoElectronica

События

Международная промышленная выставка «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024»
Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA IRAN 2024»

Опрос


Цифровая индустрия промышленной России - ЦИПР


Конференция "Развитие отрасли беспилотной авиации в России"

Комментарии