Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter


 
 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Конференция "Интернет Вещей"

29.10.2015

Интернет вещей является одной из самых актуальных технологий современности. Рыночные прогнозы сегмента Интернета вещей очень оптимистические, ведь количество подключенных устройств в мире растет просто в невероятно быстрых темпах.
Эксперты в сфере технологий Интернета вещей прогнозируют глобальные изменения в традиционных процессах нашей повседневной жизни. А результаты различных исследователей свидетельствуют о том, что уже настало то время, когда даже привычные устройства выйдут на новый уровень интеллектуальности и коммуникационных возможностей.

Именно для обсуждения наметившихся тенденций в мире современных технологий и перспектив применения Интернета вещей в разных сегментах бизнеса и повседневной жизни мы создаем профессиональную площадку для специалистов и всех заинтересованных. Грандиозный успех первой кросс-индустриальной конференции «Интернет вещей», которая состоялась прошедшей весной, показал необходимость такого рода коммуникаций.

29 октября 2015 года в Москве состоится единственное в России событие, полностью посвященное технологиям Всеобъемлющего Интернета и рынка Интернета вещей,  в формате «Conference. Expo. Meetup». Площадка объединит компании, стартапы, инвесторов и разработчиков, внедряющих последние достижения  мира технологий Интернета вещей.

По мнению организаторов, мероприятие даст возможность узнать все  самое интересное о технологиях данного направления, познакомиться с знаменитыми спикерами и экспертами, узнать мнения специалистов и завести  новые деловые знакомства, принять участие в познавательных воркшопах и пообщаться с коллегами для обмена ценным опытом.

Тематики, которые будут представлены в рамках мероприятия:

  • Умный дом
  • Умный город
  • Умные вещи
  • Медицина
  • Безопасность
  • Транспорт
  • Системы управления
  • Большие данные
  • Облачный сервис
  • Стартапы
  • Монетизация
  • Носимые технологии

Событие объединит в себе выставочную зону, две параллельные конференции, а также огромные возможности для неформального общения. На мероприятии будут представлены все актуальные разработки, современные технологии и решения в данной индустрии.


Город:  Москва
Место:  Marriott Courtyard Moscow City Center
Подробнее


Возврат к списку



Материалы по теме:

Продукты автоматической идентификации

RST-GN-001
RST-GN-001
Портальный RFID-считыватель для регистрации RFID-меток в контролируемых проходах
Chainway C5 UHF
Chainway C5 UHF
Универсальный высокопроизводительный ручной UHF RFID-считыватель
Chainway P100
Chainway P100
Высокопроизводительный промышленный планшет с поддержкой 5G
UHF RFID метка TwinTag
UHF RFID метка TwinTag
UHF RFID метка для маркировки широкого спектра товаров в розничной торговле
Chainway C66
Chainway C66
Мобильный компьютер на базе OC Android
Chainway R1
Chainway R1
Высокопроизводительный считыватель / записывающее устройство с возможностью считывания в HF и UHF диапазонах
RST-INVENTORY
RST-INVENTORY
ПО для проведения инвентаризации с помощью мобильного RFID считывателя
Chainway MC50
Chainway MC50
Высокопроизводительный мобильный компьютер с поддержкой 5G
Chainway U300
Chainway U300
Стационарный RFID-считыватель (Android 11)

Все продукты >>>

Архив. Все события

 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Опрос





Комментарии