Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter


 
 
X Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

«Росэл» представляет решения для промышленной автоматизации на «ИННОПРОМе» в Ташкенте

29.04.2025

На объединенном стенде Правительства Москвы компания демонстрирует контроллер «ПЛК-Эльбрус» и программное обеспечение САПР ELPLC-LOGIC для программирования контроллеров любых производителей на языках стандарта МЭК-61131-3

Высокая производительность контроллеров «ПЛК-Эльбрус» позволяет создавать на их основе автоматизированные системы управления технологическими процессами средней и высокой информационной мощности. Промышленные контроллеры разработки ИНЭУМ им. И.С. Брука (в составе Концерна «Автоматика» входит в холдинг «Росэл») уже применяются в автоматизированных системах управления технологическими процессами средней и высокой информационной мощности предприятий атомной и нефтегазовой отраслей в России и за рубежом.

Программируемые логические контроллеры «ПЛК-Эльбрус» прошли государственную регистрацию и включены в реестр программно-аппаратных комплексов Минцифры России. В реестр Минцифры также включено универсальное программное обеспечение ELPLС-LOGIC, предназначенное для быстрого и удобного программирования «ПЛК-Эльбрус» на языках стандарта МЭК-61131-3.

«Уверен, что наши контроллеры будут широко востребованы в Узбекистане и других странах Центральной Азии, поскольку соответствуют по своим характеристикам промышленным контроллерам ведущих мировых производителей. Кроме того, «ПЛК-Эльбрус» дешевле и обеспечены квалифицированной сервисной поддержкой», - отметил руководитель Управления по развитию бизнеса ИНЭУМ им. И.С. Брука Владимир Юрлин.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: https://t.me/idexpert 

Читайте нас на VK: https://vk.com/idexpert_ru


Источник:  Пресс-служба Холдинга «Росэл»


Рейтинг статьи

Возврат к списку



Материалы по теме:

Статьи и обзоры
Новости рынка и технологий

Продукты автоматической идентификации

Chainway P100
Chainway P100
Высокопроизводительный промышленный планшет с поддержкой 5G
DASCOM DC-7600
DASCOM DC-7600
Карточный принтер с технологией ретрансферной печати
RST-INVENTORY
RST-INVENTORY
ПО для проведения инвентаризации с помощью мобильного RFID считывателя
UHF RFID метка CandyTag
UHF RFID метка CandyTag
UHF RFID-метка для маркировки товаров для производственных и логистических нужд
Chainway C66
Chainway C66
Мобильный компьютер на базе OC Android
DASCOM DC-240
DASCOM DC-240
Карточный принтер с технологией прямой термопечати
Chainway MC95
Chainway MC95
Высокопрочный (IP68) мобильный компьютер промышленного класса
RST-BOOKOS
RST-BOOKOS
Настольный UHF RFID считыватель для библиотек, предприятий и складов
RST-REPORT
RST-REPORT
ПО для построения отчетов о работе  RFID-системы

Все продукты >>>

 

Проекты и решения

События

Опрос





Комментарии