Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter

23-й Форум «Информационные технологии в финсекторе»

 
 
IX Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

«Силтэк» протестировал свое RFID решение для учета объектов на детской площадке

12.02.2021

RFID-метки S-Tag 3D производства ГК «Силтэк» были установлены на элементах детской площадки от компании «Вега Групп» на Волжском бульваре в районе Текстильщики

«Силтэк» протестировал свое RFID решение для учета объектов на детской площадке

«Мы провели это показательное тестирование нашему партнеру в рамках стратегического сотрудничества, чтобы совместно продемонстрировать нашим заказчикам, что работа RFID-системы проста и безупречна при любых погодных условиях, - рассказывает Максим Селиванов, директор Департамента технологий сохранности ГК «Силтэк». – Считывание производилось терминалом Chainway С72, все метки были обнаружены с комфортного расстояния для оператора. Мы показали заказчику, как просто взаимодействовать с программой «Силлинк», а также, все ее возможности, большой спектр параметров и характеристик, которые могут быть полезны в процессе эксплуатации любых элементов МАФ. Наша универсальная UHF-метка S-Tag 3D идеально подходит для маркировки уличных объектов: она выдерживает большие перепады температур, снег, дождь, грязь; легко монтируется на любую поверхность и рассчитана на долгие годы работы в этих условиях. При этом для ее идентификации контролеру не обязательно залезать, например, на горку или в домик, ему нужно обойти периметр площадки - несколько меток одномоментно считываются на расстоянии 3-6 метров».

ГК «Силтэк» предлагает заказчикам стандартное комплексное решение для маркировки объектов МАФ, в которое входит: набор RFID-меток (несколько моделей на выбор), терминал сбора данных Chainway С72 с предустановленной программой «Силлинк».

ПО «Силлинк» разработано программистами ГК «Силтэк», полностью адаптировано под рядового пользователя; освоение программы не требует особых знаний и навыков, проводится под консультационным сопровождением специалистов компании.

«Наша компания занимается производством и поставкой уличных игровых и спортивных комплексов в Москве и по всей России - поясняет Тимур Кулдуев, генеральный директор ООО «Вега Групп». – На этой площадке мы установили несколько радиометок и теперь намерены освоить программное обеспечение для оперативной инвентаризации объектов учета. Наш главный интерес в том, чтобы контроль состояния горок, качелей, песочниц производился быстро и вся информация о необходимых действиях - что-то починить, заменить, убрать – передавалась в эксплуатационную службу максимально быстро. Ведь это не только комфорт, но еще и безопасность наших детей, спокойствие и уверенность родителей, что можно смело отпускать детей на площадку рядом с домом. Подчеркну, что этот контроль не входит в сферу деятельности нашей компании, мы только устанавливаем игровые комплексы. Однако, нам важно предложить своим заказчикам–эксплуатантам готовое решение: сам комплекс с метками и рекомендовать аппаратно-программные средства управления им. Надеюсь, в лице группы компаний «Силтэк» мы нашли надежного стратегического партнера».



Источник:  Пресс-служба ГК Силтэк


Рейтинг статьи

Возврат к списку



Материалы по теме:

Статьи и обзоры
Новости рынка и технологий

Продукты автоматической идентификации

Seaory S20R
Seaory S20R
Настольный карточный принтер для перезаписи карт
Seaory S22
Seaory S22
Настольный двусторонний карточный принтер
Postek OX
Postek OX
Высокопроизводительные промышленные принтеры
Postek GX
Postek GX
Настольный принтер этикеток
Postek серия TXr
Postek серия TXr
Высокопроизводительные промышленные RFID принтеры
Chainway C72 UHF RFID
Chainway C72 UHF RFID
Мобильный UHF RFID считыватель на ОС Android
Seaory S21
Seaory S21
Настольный односторонний карточный принтер
Postek Q8
Postek Q8
Компактный настольный принтер этикеток Postek Q8
RST-GN-001
RST-GN-001
Портальный RFID-считыватель для регистрации RFID-меток в контролируемых проходах

Все продукты >>>

 
IX Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Международная промышленная выставка «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024»
Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA IRAN 2024»

Опрос


Цифровая индустрия промышленной России - ЦИПР



Комментарии