Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter


 
 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Микрон представит свои продукты на «ИННОПРОМ. Саудовская Аравия»

06.02.2026

Среди экспонатов – микросхемы промышленного и массового применения, в том числе для идентификационных документов, банковских карт и транспортных билетов, SIM-карты с чипом Микрона, RFID-метки и решения для различных сценариев применения

Микрон, крупнейший российский производитель микроэлектроники (входит в группу компаний «Элемент», MOEX:ELMT), резидент ОЭЗ «Технополис Москва», представит свою продукцию на стенде Правительства Москвы на «ИННОПРОМ. Саудовская Аравия» 8 - 10 февраля 2026 года в г. Эр-Рияд, Саудовская Аравия. Среди экспонатов – микросхемы промышленного и массового применения, в том числе для идентификационных документов, банковских карт и транспортных билетов, SIM-карты с чипом Микрона, RFID-метки и решения для различных сценариев применения.

Стенд Правительства Москвы объединит 10 столичных компаний, которые производят решения в приоритетных для города отраслях с высоким экспортным потенциалом: микроэлектроника, медицинские изделия и фармацевтика, промышленная автоматизация, образовательные и интерактивные технологии.

ИННОПРОМ. Саудовская Аравия – международная платформа для продвижения бизнеса, продуктов и технологий на рынке Саудовской Аравии и других стран Аравийского полуострова. В рамках деловой программы пройдет свыше 10 мероприятий, которые объединят представителей Российской Федерации, Саудовской Аравии, стран ЕАЭС и Аравийского полуострова для обсуждения торгово-промышленного сотрудничества. Центральным событием станет главная пленарная сессия «Энергия сотрудничества: инновации для промышленности будущего» по ключевым вопросам промышленного развития, участие в которой примут главы делегаций стран-участниц и руководители флагманских компаний.

Мероприятие пройдет на площадке The Arena при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Министерства инвестиций Королевства Саудовская Аравия.

Микрон работает на глобальном рынке с 1992 года, система менеджмента качества предприятия сертифицирована в соответствии с требованиями национальных и международных стандартов ISO 14001:2015, ISO 9001:2015, ГОСТ Р 58139-2018.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: https://t.me/idexpert 

Читайте нас на VK: https://vk.com/idexpert_ru

Источник:  Пресс-служба АО "Микрон"


Рейтинг статьи

Возврат к списку



Материалы по теме:

Статьи и обзоры
Новости рынка и технологий

Продукты автоматической идентификации

DASCOM DP-641
DASCOM DP-641
Мобильный принтер этикеток
RST-BOOKOS-HF
RST-BOOKOS-HF
Настольный HF RFID считыватель для работы на частоте 13.56 МГц
Chainway R1
Chainway R1
Высокопроизводительный считыватель / записывающее устройство с возможностью считывания в HF и UHF диапазонах
Тау Браузер
Тау Браузер
Специализированный браузер для легковесных HTML/JavaScript приложений
Chainway U300
Chainway U300
Стационарный RFID-считыватель (Android 11)
RST-SPEEDWARE
RST-SPEEDWARE
ПО для сбора информации со считывателей и сохранения ее в базе данных
RST-GN-001
RST-GN-001
Портальный RFID-считыватель для регистрации RFID-меток в контролируемых проходах
DASCOM DC-7600
DASCOM DC-7600
Карточный принтер с технологией ретрансферной печати
UHF RFID метка BiblioTag
UHF RFID метка BiblioTag
UHF RFID метка для маркировки архивных документов и книжных изданий

Все продукты >>>

 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Опрос





Комментарии