Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter

23-й Форум «Информационные технологии в финсекторе»

 
 
IX Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Мобильный компьютер Chainway C66 и стационарный UHF RFID считыватель URA8 получили награду рейтинга Star of IoT

04.03.2020

В списке рейтинга Star of IoT отрасли в Китае мобильный компьютер Chainway C66 и стационарный UHF RFID считыватель URA8 признаны самыми влиятельными инновационными продуктами в 2019 году

Мобильный компьютер Chainway C66 и стационарный UHF RFID считыватель URA8 получили награду рейтинга Star of IoT

Оборудование автоматической идентификации и сбора данных от Shenzhen Chainway Information Technology Co. признано рейтингом Star of IoT in China лучшими инновационными IoT продуктами в 2019 году.

Рейтинг проводился Китайским Альянсом Индустрии Приложений для Интернета вещей и Шеньчженской Ассоциацией Интернета вещей и был организован Internet of Things Media совместно с членами China Internet of Things Alliance Association. Охватывает основные IoT технологии и области применения, включая идентификацию, передачу данных, платформы и приложения.

Chainway C66 и URA8, отмеченные многими компаниями, получили награду «Самый влиятельный инновационный IoT продукт среди ручных терминалов сбора данных» (The Most Influential Innovation Product of 2019 IoT Star -Handheld Terminal Award) и «Самый влиятельный инновационный IoT продукт среди стационарных считывателей» (the Most Influential Innovation Product of 2019 IoT Star -Fixed Reader Award).

Chainway C66 – одна из последних разработок компании Chainway, ручной мобильный компьютер на базе восьмиядерного процессора Qualcomm и операционной системы Android 9.0. Новый C66 оснащен дисплеем с диагональю 5.5 дюймов, мощной съемной батареей емкостью 4300 мА/ч с поддержкой функции быстрой зарядки, 2D сканером штрихкодов и NFC, поддерживает беспроводные коммуникации Wi-Fi и Bluetooth, 4G. Выпускается в 3-х конфигурациях, отличающихся объемом памяти - 16, 32 и 64 Гб соответственно. Защищен от воздействия влаги и пыли по классу IP65. Диапазон рабочих температур от -20 до +50 oC.

Терминал сбора данных C66 поддерживает устройство Chainway R6 UHF, которое позволяет использовать его, как ручной мобильный UHF RFID считыватель. В самое ближайшее время R6 будет также доступен для российских пользователей.

C66 – одно из немногих аналогичных устройств, которые поддерживают новую версию Android 9.0, а значит, может использовать новые приложения, разработанные для этой версии операционной системы и доступные на Play Market. Доступен на российском рынке и уже поставляется в проекты эксклюзивным дистрибутором Chainway в России – компанией ОКТРОН.

Chainway URA8 – 8-портовый стационарный UHF RFID считыватель под Android на базе чипа Impinj R2000. Поддерживает интерфейсы RS232, RJ45 и HDMI и совместим с различными типами антенн. Демонстрирует высокую скорость, точность и дальность считывания и обеспечивает превосходную защиту от электромагнитных помех. Идеально подходит для использования на складах, в библиотеках и архивах, на производстве, в прачечных, для установки в шкафах для медицинского оборудования, вендинговых автоматах и т.д. В самое ближайшее время это устройство будет доступно на российском рынке.

Источник:  Пресс-служба ОКТРОН


Рейтинг статьи

Возврат к списку



Материалы по теме:

Статьи и обзоры
Новости рынка и технологий

Продукты автоматической идентификации

Seaory S20R
Seaory S20R
Настольный карточный принтер для перезаписи карт
Chainway C71 UHF RFID
Chainway C71 UHF RFID
Ручной мобильный UHF RFID считыватель под Android
Chainway P80
Chainway P80
Промышленный планшетный компьютер на Android 9.0
Postek EM210
Chainway C71
Chainway C71
Широкий набор функций, гибкое применение во множестве отраслей
Postek GX
Postek GX
Настольный принтер этикеток
Seaory S22
Seaory S22
Настольный двусторонний карточный принтер
Postek OX
Postek OX
Высокопроизводительные промышленные принтеры
Postek серия TXr
Postek серия TXr
Высокопроизводительные промышленные RFID принтеры

Все продукты >>>

 
IX Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Международная промышленная выставка «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024»
Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA IRAN 2024»

Опрос


Цифровая индустрия промышленной России - ЦИПР



Комментарии