Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter


 
 
X Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

ОКТРОН представляет отраслевые решения с использованием карт

29.10.2024

Принтеры для печати пластиковых карт с различными типами кодирования, включая магнитное, NFC, HF и UHF RFID, а также широкий спектр стационарных, настольных и ручных считывателей позволяют расширить сферы использования карт для персональной идентификации



Российский дистрибутор оборудования автоматической идентификации и сбора данных ОКТРОН представил своим партнерам технологии и решения с использованием оборудования печати и кодирования пластиковых карт DASCOM и стационарных, настольных и ручных считывателей.

Степан Носиков, менеджер по продуктам DASCOM: «В России сложилось стойкое убеждение, что карточные принтеры используются только для печати пропусков. 80% применений это подтверждают. ОКТРОН в сотрудничестве со своими партнерами старается расширить это представление, создавая и внедряя решения на основе радиочастотных технологий».

На бизнес-завтраке, который прошел в начале октября, ОКТРОН рассказал о возможностях оборудования DASCOM и сделал обзор успешных российских и зарубежных практик использования пластиковых карт в целях персональной идентификации и в маркетинге. Среди пользователей технологиями DASCOM сегодня такие известные отечественные компании, как ПАО «Сбербанк», «Курорты Кавказа», сеть магазинов «Дикси», ПАО «Аэрофлот», государственные организации.

Михаил Скворцов, менеджер по развитию бизнеса: «Портфель продуктов автоматической идентификации ОКТРОН позволяет предложить комплексные решения для различных задач, связанных с персональной идентификацией. Это и контроль доступа, отслеживание перемещения людей в рабочих зонах для оптимизации процессов и обеспечения эвакуации в чрезвычайных ситуациях, повышения уровня обслуживания в сфере гостеприимства и при проведении массовых мероприятий».

Широкий спектр карт, поддерживаемых принтерами DASCOM, позволяет удовлетворить любые запросы клиентов по дизайну и функциональности – даже самые нестандартные. Мобильные терминалы сбора данных и защищенные планшетные компьютеры с поддержкой NFC, HF и UHF RFID, стационарные и настольные RFID считыватели обеспечивают надежную идентификацию и интеграцию в любую IT инфраструктуру.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: https://t.me/idexpert

Читайте нас на VK: https://vk.com/idexpert_ru

Источник:  Пресс-служба ОКТРОН


Рейтинг статьи

Возврат к списку



Материалы по теме:

Статьи и обзоры
Новости рынка и технологий

Продукты автоматической идентификации

Chainway URA4
Chainway URA4
4-портовый стационарный UHF RFID-считыватель на базе ОС Android 9.0
Chainway R1
Chainway R1
Высокопроизводительный считыватель / записывающее устройство с возможностью считывания в HF и UHF диапазонах
Chainway MC50
Chainway MC50
Высокопроизводительный мобильный компьютер с поддержкой 5G
DASCOM DP-641
DASCOM DP-641
Мобильный принтер этикеток
DASCOM DC-2300
DASCOM DC-2300
Компактный принтер для печати карт с технологией прямой термопечати
Chainway MC62
Chainway MC62
Высокопроизводительный мобильный компьютер промышленного класса
DASCOM DC-7600
DASCOM DC-7600
Карточный принтер с технологией ретрансферной печати
Chainway C66 UHF
Chainway C66 UHF
Надежный мобильный компьютер со встроенным RFID модулем
Union EAM
Union EAM
Программная платформа для автоматизированного учета имущества по штрихкодам, NFC- и RFID-меткам

Все продукты >>>

 

Проекты и решения

События

Опрос





Комментарии