Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры



 
 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

ОМП и OCS объявили о сотрудничестве

26.05.2025

Соглашение между компаниями дает партнерам OCS возможность изучить функционал платформы управления мобильными устройствами «Аврора Центр» и активно интегрировать ее в свои проекты

Платформа «Аврора Центр» обеспечивает эффективное управление устройствами любого форм-фактора, а также позволяет администраторам системы вводить устройства на ОС Аврора, российских дистрибутивах Linux и Android в эксплуатацию, назначать политики и конфигурации на устройства и группы устройств, устанавливать приложения на мобильные устройства без участия пользователя.

«Сотрудничество двух компаний направлено на расширение доступа партнеров к нашим решениям и укреплению позиций на рынке. Для «Открытой мобильной платформы» это еще значимый шаг к масштабированию проектов», — отметил менеджер по технологическому развитию партнеров «Открытой мобильной платформы» Андрей Макаренко.

«Спрос на надежные отечественные решения для управления парком корпоративных устройств и приложений уже не первый год показывает стабильный рост. Добавление платформы “Аврора Центр” в продуктовый портфель позволит партнерам OCS получить доступ к российскому решению, которое уже зарекомендовало себя на рынке», — подчеркнула Ольга Скулова, директор департамента информационной безопасности и ПО OCS.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: https://t.me/idexpert 

Читайте нас на VK: https://vk.com/idexpert_ru

Источник:  Пресс-служба ОМП


Рейтинг статьи

Возврат к списку



Материалы по теме:

Статьи и обзоры
Новости рынка и технологий

Продукты автоматической идентификации

DASCOM DC-240
DASCOM DC-240
Карточный принтер с технологией прямой термопечати
Chainway MC95
Chainway MC95
Высокопрочный (IP68) мобильный компьютер промышленного класса
Chainway C72 UHF RFID
Chainway C72 UHF RFID
Мобильный UHF RFID считыватель на ОС Android
RST-INVENTORY
RST-INVENTORY
ПО для проведения инвентаризации с помощью мобильного RFID считывателя
Тау Браузер
Тау Браузер
Специализированный браузер для легковесных HTML/JavaScript приложений
RST-REPORT
RST-REPORT
ПО для построения отчетов о работе  RFID-системы
Chainway UR4
Chainway UR4
4-портовый стационарный UHF RFID считыватель
Chainway C66 UHF
Chainway C66 UHF
Надежный мобильный компьютер со встроенным RFID модулем
Chainway C61
Chainway C61
Надежный терминал сбора данных нового поколения

Все продукты >>>

 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Опрос





Комментарии