Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter


 
 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Портфель OCS пополнили маршрутизаторы Netis Systems

05.03.2025

В числе доступных новинок — гигабитные устройства стандарта Wi-Fi 6 и Wi-Fi 5, а также решения на базе стандарта Wi-Fi 4 для сетей с умеренной нагрузкой

Все новые продукты ориентированы на корпоративных заказчиков и операторов связи и поддерживают фирменное программное обеспечение netis Agile. Оно даёт интернет-провайдерам и интеграторам возможность гибко адаптировать настройки устройств в соответствии с индивидуальными требованиями сети. Также большая часть моделей оснащена поддержкой сетевого объединения EasyMesh, которая обеспечивает высокую скорость передачи данных, улучшенную работу в загруженных сетях и низкую задержку.

«OCS 30 лет занимается поставками передовых технологических решений для корпоративных клиентов, системных интеграторов и интернет-провайдеров. Сейчас мы видим потребность рынка в профессиональных сетевых решениях, которые подходят для использования в проектах. Усиление продуктового портфеля современными устройствами одного из ведущих мировых поставщиков — Netis Systems — даст нам возможность удовлетворить существующий спрос и обеспечить партнеров качественным оборудованием. А развитая партнерская сеть и экспертиза в проектных поставках позволят OCS предлагать оптимальные условия для дистрибуции оборудования», — прокомментировал Александр Маликов, директор департамента систем связи OCS.

«Мы рады укрепить сотрудничество с компанией OCS, одним из крупнейших ИТ-дистрибьюторов в России. Расширение портфеля OCS маршрутизаторами Netis Systems позволит корпоративным клиентам, системным интеграторам и интернет-провайдерам получить доступ к современным высокопроизводительным сетевым решениям. Наши устройства, поддерживающие специализированный программный комплекс netis Agile, обеспечивают гибкость и надежность при развертывании сетевой инфраструктуры. Уверены, что партнерство с OCS откроет новые возможности для развития бизнеса наших клиентов и позволит им создавать устойчивые и эффективные сети», — отметил Михаил Шкаленко, глава представительства Netis Systems в России и странах СНГ.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: https://t.me/idexpert 

Читайте нас на VK: https://vk.com/idexpert_ru

Источник:  Пресс-служба OCS


Рейтинг статьи

Возврат к списку



Материалы по теме:

Статьи и обзоры
Новости рынка и технологий

Продукты автоматической идентификации

RST-GN-001
RST-GN-001
Портальный RFID-считыватель для регистрации RFID-меток в контролируемых проходах
UHF RFID метка TwinTag
UHF RFID метка TwinTag
UHF RFID метка для маркировки широкого спектра товаров в розничной торговле
Тау Платформа
Тау Платформа
Кроссплатформенное решение для быстрой разработки мобильных и десктоп приложений
RST-REPORT
RST-REPORT
ПО для построения отчетов о работе  RFID-системы
UHF RFID метка BiblioTag
UHF RFID метка BiblioTag
UHF RFID метка для маркировки архивных документов и книжных изданий
DASCOM DP-641
DASCOM DP-641
Мобильный принтер этикеток
Тау Браузер
Тау Браузер
Специализированный браузер для легковесных HTML/JavaScript приложений
Chainway C72 UHF RFID
Chainway C72 UHF RFID
Мобильный UHF RFID считыватель на ОС Android
Chainway C66 UHF
Chainway C66 UHF
Надежный мобильный компьютер со встроенным RFID модулем

Все продукты >>>

 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Опрос





Комментарии