Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter

23-й Форум «Информационные технологии в финсекторе»

 
 
IX Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Практический семинар "RFID-система от А до Я" пройдет 25-26 ноября 2021 года

18.10.2021

Рекомендуется компаниям, собирающимся внедрять технологию RFID, интеграторам, реализующим проекты с использованием RFID технологии, и специалистам, которые хотят пополнить свои знания в области радиочастотной идентификации и ее использования для оптимизации бизнес-процессов


Елена Астафьева

Семинару про RFID-технологию и RFID-системы о том, что необходимо знать, начиная RFID-проект, уже четыре года. Концепция, по которой он создавался, была новой для нашего рынка. Если до сих пор вендоры и интеграторы устраивали за свой счет мероприятия для клиента, чтобы продавать свою продукцию и услуги, то ID Expert, как информационный ресурс, предложил приобрести систематизированные знания о технологии и рынке, которые позволили бы компаниям не потерять время и деньги на собственных ошибках, которые многие уже совершили до них, а получить от внедрения RFID экономический эффект.

Программа семинара разрабатывалась таким образом, чтобы за два дня слушатель получил базовые знания, базовую информацию, которая позволила бы ему ориентироваться в технологии и предложениях, существующих на рынке. К участию в семинаре были привлечены опытные специалисты, которые по праву могут называться экспертами, имеющие за плечами многолетний опыт работы и успешных внедрений. Главное условие участия – не продавать свою продукцию, а дать слушателям объективную информацию, которая поможет им осознанно принимать решения и делать выбор.

Практический семинар RFID систем от А до Я

Андрей Красовский, генеральный директор компании "Системы автоматического управления и контроля" и эксперт семинара "RFID-система от А до А": "RFID широк и разнообразен, имеет сотни сфер применения. Многолетний опыт «общения» с технологиями радиочастотной идентификации показывает нам, что, на первый взгляд, в одинаковых RFID-проектах, появляются существенные различия и нюансы. Ведь каждый объект имеет свои неповторимые особенности. Это связано со многими факторами, но это данность и с этим необходимо успешно справляться. Мы уверены, что для успешной реализации, стоящей перед Вами задачи, проектный коллектив должен обладать хотя бы минимальным набором компетенций в области RFID. Мы попытаемся рассказать просто о, казалось бы, сложном RFID!"

Практический семинар RFID система от А до Я

Максим Селиванов, директор департамента технологий сохранности ГК Силтэк и эксперт семинара "RFID-система от А до Я": «Готовясь к первому семинару четыре года назад, мы думали, что информация, которую мы даем, возможно, будет новой для пользователей, но специалистам многим будет знакома. Но оказалось, что по своей глубине и уникальности знания, которые получает слушатель на семинаре, полезны и для многих профессионалов рынка. Знания, которыми делятся эксперты семинара, это практический жизненный опыт, и это очень отличается от того, что публикуется в статьях научно-популярных журналов. Семинар раскладывает все буквально по полочкам во всех практических аспектах применения RFID технологии».

ПРОГРАММА И УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В СЕМИНАРЕ "RFID СИСТЕМА ОТ А ДО Я" >>>



Рейтинг статьи

Возврат к списку



Материалы по теме:

Статьи и обзоры
Новости рынка и технологий

Продукты автоматической идентификации

Seaory S21
Seaory S21
Настольный односторонний карточный принтер
Postek серия Ge
Postek серия Ge
Легкий промышленный принтер этикеток с UHF RFID кодированием
Postek OX
Postek OX
Высокопроизводительные промышленные принтеры
Chainway C66
Chainway C66
Мобильный компьютер на базе OC Android
Seaory S22
Seaory S22
Настольный двусторонний карточный принтер
Postek G
Postek G
Настольный принтер этикеток
RST-INVENTORY
RST-INVENTORY
ПО для проведения инвентаризации с помощью мобильного RFID считывателя
Postek серия TXr
Postek серия TXr
Высокопроизводительные промышленные RFID принтеры
Chainway C72 UHF RFID
Chainway C72 UHF RFID
Мобильный UHF RFID считыватель на ОС Android

Все продукты >>>

 
IX Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Международная промышленная выставка «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024»
Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA IRAN 2024»

Опрос


Цифровая индустрия промышленной России - ЦИПР



Комментарии