Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter

8-я Всероссийская конференция «Информационные технологии в производстве»
23-й Форум «Информационные технологии в финсекторе»

 
 

Продажи ОКТРОН выросли в 2022 году по всем линейкам предлагаемого оборудования

09.02.2023

Ориентация компании с момента ее создания на поиск и вывод на российский рынок высокотехнологичной продукции китайских производителей, признанной на мировых рынках, позволила в 2022 году поддержать потребности российского бизнеса и адаптироваться к новым реалиям



Компания ОКТРОН, российский дистрибутор продуктов автоматической идентификации, сбора данных и промышленной автоматизации, подводвела итоги 2022 года.

Ориентация компании с момента ее создания на поиск и вывод на российский рынок высокотехнологичной продукции китайских производителей, признанной на мировых рынках, позволила в 2022 году поддержать потребности российского бизнеса и адаптироваться к новым реалиям.

Андрей Скворцов, генеральный директор компании ОКТРОН: «Компания ОКТРОН создавалась с ориентацией на китайских вендоров под ожидаемый кризис. Начиная с 2018 года, мы продвигаем на российском рынке продукцию многих технологических компаний, из которых ключевыми для нас являются Chainway, Postek и Seaory. За четыре года мы не только наладили дистрибуцию этой продукции, но и организовали эффективные сервисы технического обслуживания и поддержки партнеров, разработчиков приложений и клиентов. На сегодняшний день у нас достаточно положительных референсов, которые сформировали репутацию и брендов, которые мы предлагаем, и бренда ОКТРОН. В нашем лице в 2022 году российские компании, которые оказались в сложном положении вследствие ухода западных вендоров, нашли надежного и эффективного партнера».

Продажи ОКТРОН выросли в 2022 году по всем линейкам предлагаемого оборудования. Компания пополнила свой ассортимент промышленными вибродатчиками с технологией LoRaWAN, защищенными ноутбуками для критических приложений. В ближайшей перспективе ОКТРОН планирует существенное расширение портфеля продуктов. Растет количество партнеров, сотрудничающих с компанией ОКТРОН по разным направлениям.

В 2022 году в партнерстве с компанией Микрон локализовано производство ручных RFID-считывателей Chainway C72, что позволит удовлетворить растущий спрос на эти устройства и сократить сроки поставки в рамках RFID проектов, реализуемых в России.

По сравнению с 2021 году компания ОКТРОН вдвое увеличила штат сотрудников, что связано и с ростом ассортиментных линек продуктов и расширением поддерживающих сервисов.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: https://t.me/idexpert

Читайте нас на VK: https://vk.com/idexpert_ru



Источник:  Пресс-служба ОКТРОН


Рейтинг статьи

Возврат к списку



Материалы по теме:

Статьи и обзоры
Новости рынка и технологий

Продукты автоматической идентификации

Postek EM210
Postek iQ200
Postek iQ200
Компактный настольный принтер этикеток Postek iQ200
Postek OX
Postek OX
Высокопроизводительные промышленные принтеры
Postek серия TXr
Postek серия TXr
Высокопроизводительные промышленные RFID принтеры
Postek Q8
Postek Q8
Компактный настольный принтер этикеток Postek Q8
RST-INVENTORY
RST-INVENTORY
ПО для проведения инвентаризации с помощью мобильного RFID считывателя
Postek GX
Postek GX
Настольный принтер этикеток
Seaory S22K
Seaory S22K
Карточный двусторонний киоск-принтер
Seaory S21
Seaory S21
Настольный односторонний карточный принтер

Все продукты >>>

 

Проекты и решения

ITECH x RU – новая экспозиция информационных технологий и решений для цифровой трансформации на выставке ExpoElectronicaITECH x RU – новая экспозиция информационных технологий и решений для цифровой трансформации на выставке ExpoElectronica

События

Международная промышленная выставка «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024»
Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA IRAN 2024»

Опрос


Цифровая индустрия промышленной России - ЦИПР


Конференция "Развитие отрасли беспилотной авиации в России"

Комментарии